Войти

Контракт на роды

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

В Москве в 29 роддоме с 36 недели видела объявления. (Сама не уточняла.)

0
28.02.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

С 36 недели в основном заключают. Но позвоните в свой роддом уточните, вдруг там раньше или позже.

0
28.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Конечно лучше пораньше, а то вдруг в 37 рожать начнёте. Срок ведь доношенный и в любой момент может начаться

0
28.02.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

В моем перинатальном центре сказали, что можно с 34 недели приходить и заключать, - до этого нет смысла.

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Вот как раз с 36 недели и оформляют) успеете, по сроку попадаете

0
28.02.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Оформила после 36 недели

0
28.02.2024

У нас с 37 недели контракт

0
28.02.2024
Мозговой штурм) Совпал ли у вас вес малыша по расчетам ОЖ? И по узи ?

Похожие записи