Девчонки,подскажите во сколько недель нужно оформлять контракт на роды?
Моя врач сейчас в отпуске и когда выйдет у меня уже будет 36,6 недель ,не поздно будет?Что то я уже очкую😁
Девчонки,подскажите во сколько недель нужно оформлять контракт на роды?
Моя врач сейчас в отпуске и когда выйдет у меня уже будет 36,6 недель ,не поздно будет?Что то я уже очкую😁