Девчонки,подскажите во сколько недель нужно оформлять контракт на роды?
Моя врач сейчас в отпуске и когда выйдет у меня уже будет 36,6 недель ,не поздно будет?Что то я уже очкую😁
Девчонки,подскажите во сколько недель нужно оформлять контракт на роды?
Моя врач сейчас в отпуске и когда выйдет у меня уже будет 36,6 недель ,не поздно будет?Что то я уже очкую😁
С 36 недели в основном заключают. Но позвоните в свой роддом уточните, вдруг там раньше или позже.
Конечно лучше пораньше, а то вдруг в 37 рожать начнёте. Срок ведь доношенный и в любой момент может начаться
В моем перинатальном центре сказали, что можно с 34 недели приходить и заключать, - до этого нет смысла.
Вот как раз с 36 недели и оформляют) успеете, по сроку попадаете
В Москве в 29 роддоме с 36 недели видела объявления. (Сама не уточняла.)