Войти

Гсд с инсулином

Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 9 неделя Брест

Инсулин которыц мы колеи не попадает к малышу. Я колола, роды были на 40,6 недель. Готовили к КС, т.к. на роддомовском узи показало вес 4300г крупный плод. Но ночью перед КС начались свои роды. В итоге конечно было ЭКС. Но малыш родился 3860 г.

Если нет многоводия и крупного плода, с рубцом всё хорошо и вас допускают в ЕР, то я бы писала отказ и ждала схваток.

0
29.02.2024
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У меня маленький малыш,в 37 недель думаю 2400 где-то.Врача смущает только инсулин.Так бы он дал мне походить еще дольше😭😭😭

значит,ждать можно

0
29.02.2024
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 9 неделя Брест

Эльвира, просите подождать)

0
29.02.2024

Здравствуйте

подскажите в итоге вам вызывали роды или родили сами ? На каком сроке ?

0
01.04.2024
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва
Дарья Кензова, здравствуйте
У меня было экс из-за кровотоков.
0
24.04.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Я колола. Сын родился сам на 38 неделе 2930 г. Врач в роддоме говорила на консультации в 35 недель, что без показаний (многоводье, нарушение кровотоков, фетопатия) вмешиваться не будем и будем ходить столько, сколько нужно будет малышу

0
29.02.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

А какой роддом? Я слышала что в 29 все очень нацелены на ЕР и борются за ЕР до последнего.

0
29.02.2024
Yuliya R
Алексей Федорович, 4 годаАндрей Федорович, 2 года Москва

Олеся, иногда даже перебарщивают…

0
29.02.2024
Роды по контракту и доп.услуги Отпуск на 34 неделе бер.

Похожие записи