Войти

Отпуск на 34 неделе бер.

Лучший ответ

Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Если что в Ейске и Таганроге тоже есть врачи, роддома и т.п. это если вдруг что-то пойдут не по плану. Если нужна будет выскотехнологичная помощь Краснодар и Ростов тоже относительно рядом (смотря куда поедете на Азовское).

Единственное очень рекомендую компрессионные чулки в дорогу.

А так все зависит от вашего самочувствия. Отеки/вес/давление и т.п. - если вам легко - то почему нет! Все таки Б не болезнь.

0
29.02.2024

Юлия, спасибо)))

0
29.02.2024
Ксения
Малыш, 2 года 2 месяца Хабаровск

Если вы себя будете хорошо чувствовать, то почему бы и нет

но я бы уже не поехала, после 30 недель стало тяжелее ходить. Изжога и остальные прелести беременности тоже появились) хотя тоже хотели съездить погулять в Москву

0
29.02.2024
Алина
Анютка , 2 года 2 месяца Тверь

Я бы уже не рискнула )

0
29.02.2024

Алина , спасибо)

0
29.02.2024
Гсд с инсулином Снова про роды-легкие вторые после долгих первых

Похожие записи