Войти

Страх перед скринингом

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года)

Любой скрининг это всегда страшно. Хоть первый, хоть второй, хоть третий. Подумайте лучше о том, что если что не в порядке. То скорее это увидят. И сделают так чтобы малыш не пострадал. А родился здоровым и без всяких проблем. Это лучшее чем постоянно думать а всё в порядке или нет

0
09.03.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

У нас было обвитие однократное, потом ходила сама на доп узи, следила, за 2 недели до родов обвитая уже не было🤷🏻‍♀️

0
09.03.2024
Брест

Обвитий не стоит бояться, ребенок начинает дышать через легкие только когда родится. До этого обвитие практически ни на что не влияет. Настройтесь на хороший лад, все будет хорошо)

0
09.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Воронеж

Меньше себя накручивайте! У меня в первую беременность было обвитие-родила сама,и во вторую тоже обвитие поставили, надеюсь все пройдет как с первой-быстро и легко,как кошка))

0
09.03.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Настройтесь на позитивный лад. Всё сложится благополучно.

0
09.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Такой же страх

0
09.03.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Не думайте о плохом - мысли материальны 🙏

0
09.03.2024
Шевеления и страхи Гематома и снова оргазм во сне 🥲

Похожие записи