Войти

Страх перед скринингом

Лучший ответ

Любой скрининг это всегда страшно. Хоть первый, хоть второй, хоть третий. Подумайте лучше о том, что если что не в порядке. То скорее это увидят. И сделают так чтобы малыш не пострадал. А родился здоровым и без всяких проблем. Это лучшее чем постоянно думать а всё в порядке или нет

0
09.03.2024

У нас было обвитие однократное, потом ходила сама на доп узи, следила, за 2 недели до родов обвитая уже не было🤷🏻‍♀️

0
09.03.2024
Sam
Брест

Обвитий не стоит бояться, ребенок начинает дышать через легкие только когда родится. До этого обвитие практически ни на что не влияет. Настройтесь на хороший лад, все будет хорошо)

0
09.03.2024
Диана
Вика, 14 лет 1 месяцАлиса, 1 год 11 месяцев Воронеж

Меньше себя накручивайте! У меня в первую беременность было обвитие-родила сама,и во вторую тоже обвитие поставили, надеюсь все пройдет как с первой-быстро и легко,как кошка))

0
09.03.2024

Настройтесь на позитивный лад. Всё сложится благополучно.

0
09.03.2024
Sandra
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Такой же страх

0
09.03.2024

Не думайте о плохом - мысли материальны 🙏

0
09.03.2024
Шевеления и страхи Гематома и снова оргазм во сне 🥲

Похожие записи