Войти

Пропал токсикоз. Начинаю паниковать.

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Все нормально, у всех все по разному, у меня в 7 недель было так

Изображение

0
11.03.2024
Воронеж

Танечка, у вас в 7 недель ПЯ 24, а у меня в 5 недель 15

0
11.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Катерина , у меня в 5 недель был 8,2

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Ну рано или поздно он должен пройти. Или вы хотели токсикоз до родов?

0
11.03.2024
Воронеж

Алина А, у меня две беременности до 12 и 13 недели было, конечно это адово- а кто дольше терпит, им памятник при жизни надо ставить))

0
11.03.2024
планирую беременность Москва

Катерина , у меня со вторым ровно 3 дня ада и следующий день как ничего и не было

0
11.03.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 1 год) Москва

у меня был токсикоз с 5 до 8 недели, 9-ую неделю порхала))))))))))))))и вот уже два дня как опять накрыло просто ужас

0
11.03.2024
Воронеж

Анна, а у вас тошнота отступала, или вообще всё? Я просто даже запахи стала воспринимать нормально, прям как до беременности.

0
11.03.2024
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Не хочу вас пугать, но у меня были сильные симптомы, когда резко прошли на раннем сроке, оказалось ЗБ. Нужно перестраховаться сделать узи. На 7+3 уже отлично слышно сердце, сходите к разным узистам

0
11.03.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

С 5 недели токсикоз был. По 8. Потом просто резко все хорошо стало. Иногда, бывает, мутит, но уже не сильно. Чаще всего я прям по 3 4 дня хожу и все отлично, а потом вечером раз и мутит опять и капец. У всех по разному. Но закончиться он же должен все таки:))

0
11.03.2024
Мама девочки (1 год) Кемерово

Токсикоз может пропасть на пару дней, потом появиться снова. Может вообще пройти. Тоже самое с грудью. Не беспокойтесь раньше времени) малыш чувствует ваши переживания

0
11.03.2024
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Москва

ничего страшного)) не переживайте )) у всех по разному, у меня в начале был, потом тоже пропал)) всё в порядке, такое бывает)) у кого то вообще его нет

0
11.03.2024
Переживания в беременность Кардиомагнил при беременности

Похожие записи