Войти

Переживания в беременность

Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ну а что паниковать)

Сходите к эндокринологу. Поставит вас на учёт. Скажет купить глюкометр. Следить за питанием. Если постоянно будут вылеты, то да, инсулин. Гсд сейчас у каждого второго) сама с ним.

0
11.03.2024
Ольга
Ника, 2 года 5 месяцев Москва

Не переживайте.

По всей видимости у вас ГСД. Посадят на белковую строгую диету, скажут замерять сахар и вести дневник.

0
11.03.2024
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Соблюдайте диету. Я сидела на диете и контролировала сахар с 14 недели. По статистике докмеда у большинства сахар сдерживается диетой, и лишь единицам нужно медикаментозная поддержка.

0
11.03.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

попробуйте пересдать через пару дней, может ошибка лаборатории или съели накануне что-нибудь

0
11.03.2024
Илона
Старшая, 13 лет 1 месяцСредняя, 9 лет 11 месяцевМладшая, 2 года 2 месяца Ижевск

Врачам только бы пугать, никакой поддержки. Если соблюдать диету, всё хорошо будет.

0
11.03.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Не переживайте, главное, соблюдайте наставление врача

0
11.03.2024

Сахар ваш в норме же

0
11.03.2024
Ольга
Ника, 2 года 5 месяцев Москва

Маргарита , во время Б сахар должен быть на тощак до 5.1. Все что выше, ставят диабет беременных

0
11.03.2024

Чего переживать. Стол N 9 и все будет ок

0
11.03.2024
Удалена щитовидная железа.Гипопаратериоз и гипотериоз при беременности .Как проходила беременность Пропал токсикоз. Начинаю паниковать.

Похожие записи