Девочки , уходу на больничный по беременности через 2 дня. работаю как бы в одной конторе ,но у них разные юр.лица . Т е на 0.75 как основной работник и 0.25 ( по другому адресу ) на совместитель . Просят написать увольнение по собственному с совместительства. Я в растерянности .
Не лично не нужны эти 0.25 ставки . Интересует как финансово отразится на выплатах . Что за прикол такой ,просить уволиться ? Это законно ?
Тут все просто. Если вы совместитель менее 2-х лет, то с 0,25 вам не положено никаких выплат, только по основному месту работы с 0,75 . Если больше 2-х лет посылайте их в пешее эротическое путешествие, иначе останетесь без выплат с 0.25