Дождалась наконец скрининга 😃 когда смотрела на экран хотела хохотать от радости и как забавно он шевелится 🥰 счастлива что все в норме ❤️ пол ещё не разглядели 🤔 очень хочу девочку 💓сегодня ещё сдала кровь на риски синдрома дауна , результат через неделю или две 😬 хотела сообщить маме на др 20 марта про беременность ,девочки стоит ли ждать результат ?вы бы как поступили?
Оооо, Вы дождались скрининга, поздравляю 😍👍
Очень-очень рада, что все у Вас и малышка хорошо)))
Крепчайте 💪☺️
Насчёт мамы... даже и не знаю, наверное я бы рассказала))) Я ей с // полосочек ещё рассказывала, т.е. я вообще ничего не умею от нее скрывать 😅😅😅