Войти

Скрининг 1 триместра

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Оооо, Вы дождались скрининга, поздравляю 😍👍

Очень-очень рада, что все у Вас и малышка хорошо)))

Крепчайте 💪☺️

Насчёт мамы... даже и не знаю, наверное я бы рассказала))) Я ей с // полосочек ещё рассказывала, т.е. я вообще ничего не умею от нее скрывать 😅😅😅

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Маша каша, спасибо большое ☺️ Да я бы тоже рассказала бы с самого начала , но она у меня очень эмоциональная и тревожная 😬 так спокойнее и мне и ей 😅

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мишель Мишель, ой, ну тогда и не нужно)))

Но все равно же рано или поздно все тайное становится явным)))

Мне вот все равно бы не удалось скрыть, потому что когда приезжаем к ней (она загородом живёт), то всегда-всегда с мужем пьём пиво и жарим шашлыки 😅😅😅 Так что скрыть удалось бы только в том случае, если бы совсем перестали ездить 🤭

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Маша каша, в вашем случае да сложно было бы скрыть 😄 а в моем легко так как живем в разных странах 😢 тяжело только по ватсапу делать здоровое и радостное лицо , когда меня тошнит и я как зомби серо-зелёная 😅

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мишель Мишель, ох, насчёт тошноты и зелёного цвета лица понимаю... 🥺🥺🥺 иногда даже говорить тяжело, когда подкатывает, не то, что делать радостное лицо 😅

И когда планируете сказать, если не сейчас? Если не секрет, конечно)))

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Маша каша, у меня сейчас токс отступает :) так я звонить ей чаще стала хоть , а то реально даже разговаривать тяжело 😩 я решила всё-таки на др ей сообщить 20 марта 💝

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мишель Мишель, какая замечательная идея! 😍👍

Мне кажется, что лучше дня и не придумать для такой новости ☺️🙏

0
14.03.2024
Мама мальчика (3 года) Новотроицк

Я бы не стала ничего ждать. Зачем лишать маму такого ценного подарка?)

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Наталья , вот и я так думаю 😄 тем более она уже от меня и не ждёт ,а тут такой сюрприз 💝

0
13.03.2024
Мама мальчика (3 года) Новотроицк

Мишель Мишель, тогда тем более!! Никаких раздумий, устраивайте мамульке лучший день рождения 🥰

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Наталья , спасибо за поддержку ☺️ это будет лучший подарок 😃🥰

0
13.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Ну это ваше дело, когда сообщать 😅 я вот когда забеременею, никому не планирую сообщать, пока живот расти не начнет

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Екатерина, просто я растерялась немного😄 с одной стороны мама очень давно ждёт от меня этой новости и это будет лучший подарок для неё ,а с другой стороны ,она у меня очень чувствительная и эмоциональная ,вот и боюсь рано обрадовать. Еслиб это был не первенец в 33 почти 34, то наверное тоже не торопилась рассказывать😅

0
13.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Мишель Мишель, ну мне вообще 37 😂 а почему рано-то? У вас вон уже целый человечек!

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Екатерина, так у вас уже доченька давно всех радует 😄 а у меня никогда даже намёка на беременность небыло😅 уже крест на мне поставили 😄 а рано потому что риски ещё не известны , кровь только сдала , а результат только через неделю или две 😞 но я уже решила что расскажу на др 🎉😁

0
14.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Мишель Мишель, Доченька уже в том возрасте, что заставставляет нервничать чаще, чем радует 😂😂😂

0
14.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Мишель Мишель, просто всему свое время. Ваше пришло сейчас. Я вчера смотрела интервью с женщиной, которая своего первого ребёнка родила в 61 год. Больше 15 ЭКО, огромное количество переносов. И только в 61 - успех. Я не призываю никого пробовать до пенсии. И женщину не осуждаю, хотя я бы не стала в таком возрасте рисковать. Но её случай - пример для тех, у кого не получается. Не сдавайтесь. Бог любит упорных.

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Екатерина, да всё верно говорите 👍и сейчас даже рада что беременность не произошла раньше ☺️ и пожила для себя и ума набралась и лужайка и муж надёжный,сейчас самое время 🥰 за женщину 61 года я рада и надеюсь что она полна сил чтобы вырастить своё дитя и дать будущее🤞🏻Ведь много бабушек вырастили внуков своих !и у неё тоже получится ☺️

0
14.03.2024
Мама мальчика (1 год) Лондон

Маме я сказала сразу после мужа, а всем почти сказала в промежуток между 8-ю неделями и первым скринингом. Я за то, чтобы говорить - беременность - дело всегда немного рискованное, и хочется максимально пережить радость рассказа о ней, и если вдруг не дай бог что-то пойдет не так иметь огромное количество поддержки. В первую беременность, которая закончилась выкидышем в первом триместре, я тоже многим рассказала и ни разу не жалела - люди очень-очень меня поддержали, и родные, и друзья, и на работе.

0
14.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Tati, вы правы в первом триместре особенно хочется заботы и поддержки 🥰 буду потихоньку всем рассказывать уже :)

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Какая милая фото) ручкой приветик машет)

у меня идет 10 неделя, не хочу сообщать и знать пол пока половина срока не пройдёт хоть.

на первом узи в 7 недель я так и хохотала в кресле, видя эмбрион внутри себя , это очень необычное чувство, сложно удержаться

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Кристина, спасибо ☺️А мне кажется как-будто наоборот закрывает лицо чтоб его не фотографировали 😄 ждать половину срока это сильно 😅 я уже устала скрывать и притворяться что чувствую себя хорошо 😄 хочу сказать у меня токсикоз отстаньте от меня все ,хочу есть только шоколадки и лежать 😂 у меня на первом узи был шок я только улыбалась и поверить не могла ☺️ а вот сегодня увидела на узи настоящего человечка , моего 🥰 и когда он шевелился это что то очень забавное 😄извинялась перед врачом что не могла сдержать смех , все тряслось 😂

0
13.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мне кажется девчоночка у вас. Как-то на 3д я половые губки разглядела, похоже по крайней мере.

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Юлия *, всегда хотела девочку ☺️ 🤞🏻У вас уже большой опыт в распознавании девочек 😃🥰

0
13.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мишель Мишель, да уж, бог не обделил)))))))

0
13.03.2024
Мама девочки (3 года) Воронеж

Конечно говорите, такой подарок замечательный😍💖👍

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Ирина, ну вот меня все тут подбодрили☺️ так что точно скажу теперь 😁🎉 буду думать как поинтересней это сказать показать по ватсапу маме☺️

0
13.03.2024
Дижон

Здравствуйте, вы на каком сроке делали 1й скрининг?) я тоже живу во Франции, у меня скрининг в 13+1 , могут ли уже увидеть пол малыша?)

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Марсель

Евгения, здравствуйте,мне сегодня сказали что у меня 12+6. Моя врач говорит что рано ещё ☺️ можно только предположить пол😁

0
13.03.2024
Девочки сколько ваши дети весили на 3 Многоводие

Похожие записи