Войти

30 мм шейка на 19,1 неделе

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Смотря какая она была на предыдущем узи , укорачивается она или нет , у меня ИЦН и это очень опасно если она укорачивается, а если она у вас такая изначально то все ок

0
16.03.2024
Мама мальчика (1 год) Самара

Милочка , делала узи платно на 13 неделях была 42 мм по животу, в среду пойду переделаю там же уже вагинально, чтоб точно знать. По омс не доверяю

0
16.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

Ирина, вам надо делать на одном аппарате и если был тонус то шейка тоже может немного укоротиться а потом в норму , надо следить

0
16.03.2024
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

всю беременность до 30 недели была 32 , с 30 недели- 25

родила в 39 недель и то еле еле, 20 часов рожала, шейка была дубовой

нужно смотреть в динамике

если сама по себе такая, то все хорошо

норма до 25

но если была 40, а резко стала 30, я бы отслеживала

0
16.03.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Тоже думаю вечно о шейке и хожу ее смотреть. Неделю назад была 31

0
16.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Это хорошая шейка, не переживайте! Все, что больше 25 мм это норма

0
16.03.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Воронеж

Сейчас норма,но она может резко укоротиться...у меня была 30,через две нелели 21 и шили. Мониторьте каждые 10дней

0
16.03.2024
Иваново

Норма

0
16.03.2024
Кровотоки, плацента и Гематолог 17 ДПО анализ крови на прогестерон и ХГЧ

Похожие записи