Войти

Витамины подскажите пожалуйста

Я пила только фолиевую кислоту, магне б6, йодомарин и витамин д

Больше ничего не прописывали

0
20.03.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Фолиевая, йодомарин, витамин д, по необходимости железо. По факту ничего из этого в 1 триместре не принимала,так как был токсикоз, и плевать я на все витамины с высокой колокольни хотела, потому что от них только ещё больше тошнило)

0
20.03.2024
Ирина
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года Москва

Лучшие витамины это Элевит Пронаталь! В первом триместре обычно пьют Элевит+фолиевая кислота+Йодомарин. Со второго триместра фолиевую убирают.

0
20.03.2024

фолиевая, магний, витамин д, йодомарин, ну типа стандарт )))

0
20.03.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Элементарно это фолька, иодомарин , витамин д

0
20.03.2024
 Елена
Ставрополь

Пила фемибион 1

0
20.03.2024
Анастасия Холодицкая
Ярослав , 7 лет 4 месяцаСвятослав, 1 год 7 месяцев Нижний Новгород

Мне врач сказала Фемибион 1

0
20.03.2024
Н А
Ж, 16 лет 6 месяцевК, 12 лет 2 месяцаН, 6 лет 4 месяцаАмиран, 1 год 9 месяцев Владикавказ

Моя гиня выписала Фемибион 1 и магний Б6

0
20.03.2024
Михаэлла
Денис, 24 года 8 месяцевВлад, 14 лет 10 месяцевПланирую Уфа

всё, что написано ниже по желанию )))

0
20.03.2024

Какие назначит врач. По вашим анализам

0
20.03.2024
Половой покой и беременность Эротические сны и оргазм на яву

Похожие записи