Какие витамины нужно пить в 1 триместре?
Я пила только фолиевую кислоту, магне б6, йодомарин и витамин д
Больше ничего не прописывали
0
20.03.2024
Ответить
Фолиевая, йодомарин, витамин д, по необходимости железо. По факту ничего из этого в 1 триместре не принимала,так как был токсикоз, и плевать я на все витамины с высокой колокольни хотела, потому что от них только ещё больше тошнило)
0
20.03.2024
Ответить
Лучшие витамины это Элевит Пронаталь! В первом триместре обычно пьют Элевит+фолиевая кислота+Йодомарин. Со второго триместра фолиевую убирают.
0
20.03.2024
Ответить
фолиевая, магний, витамин д, йодомарин, ну типа стандарт )))
0
20.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: