Войти

Давление 90/52 норма при беременности?

Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Моя норма 120/80
В обе Б было 110/70 - мне мало, я хлестала кофе. А когда падало до 90/50 то труба. Не мое давление совсем.

Я спасалась ток постоянным приемом кофеина и тренировками

0
26.03.2024
Blue Berry
Москва

Крис, надо закупиться кофеечком, спасибо🤗

0
26.03.2024
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Blue Berry, набрать себе вкусного и пить по потребностям)

0
26.03.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Понимаю вас,до беременности рабочее было 90/60,сейчас хожу с давлением 60/40.Тоже боюсь просто где то упасть на работе или улице.Врачи ничего не говорят.Хотя нет говорят ну вы же беременны и так постоянно 🤷‍♀️

0
26.03.2024

Momoe, 60/40 - это госпитализация! 😱 врачи - жесть!

0
26.03.2024
Mami
Сынуля, 4 года 6 месяцевМалышка старшая , 1 год 11 месяцевМалышка младшая , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Помню в ту беременность, было лето, жара, мое давление 120/70 , а летом было 95/54 мне было прям не очень…

вечно кружилась голова 😫

уф держись ! Кофе в помощь 🙏🏻

0
27.03.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Низкое давление нечем лечить, нет таких таблеток ни для беременных, ни вообще. Да, обычно советуют сладкий чай. У меня по жизни 110 на 70 - максимум, сейчас меряю, 100 на 60 чаще всего. Но для меня это рабочее, я не падаю в обмороки.

0
26.03.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Лучше низкое, чем высокое. Сама первый триместр еле жила, потом наладилось

0
26.03.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так же было обе беременности. Тёплый сладкий чай хорошо помогает

0
26.03.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Низковато. Кофе не помогает?

0
26.03.2024
Blue Berry
Москва

Belizian, не пробовала еще😬

0
26.03.2024
Токсикоз не идёт на спад Что пить от головное боли в первом триместре?

Похожие записи