Токсикоз конечно в этот раз совсем другой, когда ждала дочку было отвращение к запахам и тошнота, а сейчас тошнит слабо, но сонливость ужасная и головная боль приехала 😢что можно выпить от нее? Подскажите пожалуйста. В первую бер такой проблемы не было….
Что пить от головное боли в первом триместре?
детский парацетамол и детский нурофен мне советовал невролог. нурофен как по мне вкуснее, со вкусом клубники, и головную боль снимает хорошо. попробуйте ещё мягко массировать шейный отдел, иногда голова болит от перенапряжения
0
30.03.2024
Ответить
Пластырь обезболивающий помогает. У меня больше от шейного остеохондроза болит голова, вот клею и через полчаса утихает. Ношу еще часа 4-5. Парацетамол вообще никак.
0
30.03.2024
Ответить
Мне тоже терапевт сказала только парацетамол можно. Несколько раз пришлось выпить, хотя ранее головными болями не страдала
0
30.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: