Девочки,может кто разбирается в этом ,какая норма пи? Слева ниже нормы ,к врачу 3 апреля,переживаю ,скрининг был на 13+1 неделе
Девочки,может кто разбирается в этом ,какая норма пи? Слева ниже нормы ,к врачу 3 апреля,переживаю ,скрининг был на 13+1 неделе
У меня пи левой 1,3,а пи правой 1,1.Сказали все в норме 🤷♀️
В норме у вас всё. Главное, чтобы была в рамках этих границ.