Какой роддом выбрать: роды по ДМС в СПб

Лучший ответ

Кроме комфорта учтите медицинскую сторону На фурштатской нет полноценной реанимации, при возникновении проблем серьезных они вызывают скорую и Велком в роддом по ОМС. Да, вероятность такого исхода мала, но она есть. И если, не дай бог, что с ребенком - его так же увезут без вас. Перенатальный 1(18) будут тянуть ер до последнего, у них как раз все есть для выхаживания детей с проблемами, и колличесво этих детей у них самое большое в городе. Сканди ну такая... Уставшая. Посмотрите программы с новыми роддомами - мид лахта, сестрорецкая клиника. Из гос семейные роды в 10 роддоме или 9 роддоме.
18.04.2024
Маргарита, +100 за детскую реанимацию, она должна быть обязательно.
18.04.2024
Рассмотрите Перинатальный центр Педиатрического университета, там конечно по сравнению с Лахтой и Сестрорецком по условиям не совсем виплакшериспа)), но в целом нормально и не дай бог если что-то понадобится малышу, все есть (я имею ввиду в плане лечения, специалистов).
18.04.2024
Да плюс минус сейчас везде неплохо. Вы от района отталкивайтесь, не поедете же, например, с севера в 10-й на Тамбасова... А вдруг час пик, а вдруг стремительные роды, всякое бывает. Я рожала в 1 по контракту, ничего плохого не могу сказать про него. Сходите на дни открытых дверей. На Литовском ещё хороший роддом
18.04.2024
Перинатальный центр Ростов Посоветуйте роддом МО и Москва