Здравствуйте! Сдавала мазок, пришёл не очень хороший результат, бак вагиноз и плюс молочница. Переживаю, что может отразиться на ребенке, у кого было так в беременность? Все хорошо с малышами? К врачу только завтра, пока что не знаю чем лечить
жду мальчика, 30 неделя
Челябинск
Плохой мазок при беременности
Мама мальчика (1 год)
Москва
Тоже самое. Переживаю. Врач сказал, что ничего страшного, лечимся свечами и диетами
0
06.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Челябинск
Любовь, а какие свечи прописали? С антибиотиком?
0
06.05.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ростов-на-Дону
Молочница при беременности не редкость, иммунитет же ослаблен. Мне прописывали свечки, но хоть убей не помню какие 🙈я от неё с третьего раза только избавилась. Не переживайте, для малыша это не опасно
0
06.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Волгоград
Тоже самое . Врач выписала свечи , особо не помогли , на прием пойду скажу пусть еще что назначит .
0
06.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Пенза
Это не редкость, у кого то всю беременность плохие мазки и проходит само после родов. У меня тоже был плохой, выписали свечи и всё прошло, больше такого не было)
0
06.05.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
На ребёнке это не отразится никак. У вас документальное нарушение микрофлоры.
0
06.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: