Войти

Биохимия материнской сыворотки

Астрахань

Риски трисомии низкие или высокие?

У меня наоборот хгч высокое и трисомия 21 с большим риском.
0
06.05.2024
Комментарий удален
0
06.05.2024
El, прикрепила ваше
0
06.05.2024
Астрахань
Александра , увидела. У вас риски низкие. У меня такие же по трисомии 13,18 а 21-1:52(
0
06.05.2024
El, подскажите если знаете чем это грозит вообще ?
0
06.05.2024
Астрахань
Александра , у вас нет этих страшных рисков)
Знаю что у меня риск синдрома дауна. Про остальные я не особо в курсе( я сдала нипт,жду результат.
0
06.05.2024
El, Пугает то что мне выделила 3,333
0
06.05.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Ничего страшного у вас там нет, риск преэклампсии до 42 недель. Ну гормон повышен да, это все субъективно очень, сходите к генетикам послушайте что вам расскажут, но паниковать не надо

0
06.05.2024
Мама девочки (2 года) Брянск

Мне выделили 2.1 когда было и отправили к генетику. Генетик посмотрел индивидуальный риск, сказал низкий и зачем тебя вообще ко мне отправили.

0
06.05.2024
Барнаул

Вот специально для таких врачей пишут цифры рисков. Повышенный Рарр-а говорит о том, что плацентация прошла очень хорошо!

0
06.05.2024
Плохой мазок при беременности Первый скрининг

Похожие записи