
Девочки привет! Подскажите пожалуйста чем это опасно, моя Г. Ничего толком не объяснила, направила к генетику на перепроверку

Девочки привет! Подскажите пожалуйста чем это опасно, моя Г. Ничего толком не объяснила, направила к генетику на перепроверку
Риски трисомии низкие или высокие?
Ничего страшного у вас там нет, риск преэклампсии до 42 недель. Ну гормон повышен да, это все субъективно очень, сходите к генетикам послушайте что вам расскажут, но паниковать не надо
Мне выделили 2.1 когда было и отправили к генетику. Генетик посмотрел индивидуальный риск, сказал низкий и зачем тебя вообще ко мне отправили.
Вот специально для таких врачей пишут цифры рисков. Повышенный Рарр-а говорит о том, что плацентация прошла очень хорошо!