Сходила сегодня на скрининг, волновалась жутко😁
Все соответствует сроку, врач сказал всё идеально, теперь ждём кровь
сказали, если 27.06 позвонят, то все плохо, а если не позвонят, то все хорошо и можно просто 28 числа придти за результатом.
я после узи выдохнула, а сейчас напряглась чутка, дай бог чтоб все было хорошо🙏🥰
Сказали что будет 100% мальчик