Вопрос собственно в заголовке. Срок маленький, 5 недель. До был зал три раза в неделю и два раза кардио (танцы). Чувствую себя ок, хочу оставить танцы. В первую беременность занималась на пилоне до четвертого месяца, правда была почти на десять лет моложе😄
Поделитесь пожалуйста кто продолжает заниматься спортом, как себя чувствуете?