Войти

Проблемы со стулом

Serenity
Сокровище мамино , 1 год 5 месяцевЛучший старший брат , 16 лет 9 месяцев Москва

Ой я всю жизнь мучаюсь тоже и сейчас , на ранних сроках тоже было уже это запорное обострение (, потому что кишечник такой, что Там как бы есть загиб, и есть чуть что…, то все, там застой каменный…(((!

Магний тоже пью около 10 т в день
чтобы сделала я на вашем месте по порядку
1. Микролакс- а может и 2 через 5 минут, потом …+ Клизма самая настоящая
Если сдвинулось - опять клизма до ощущения опорожнения
После всей процедуры обязательно свечу экстракт красавки - она подлечит и смажет для след раза ( каждый раз после туалета ее можно ставить)
вот мой ритуал по рациону с самого утра
1. Вода горячая 50 градусов - 2 стакана
2. 1 ст ложка овсянки на воде + 1 ч л псилиума + много много воды+ 2 персика режу туда + масло гхи - это завтрак - по сути получается персики в таком желейном замесе
2. 2-ой завтрак , ем белок с овощами обязательно
Всегда слежу , чтобы овощи или фрукты чередовали привычную еду
3. Гаспачо - идеально тоже все двигает , могу и 2 порции съесть , как - то от него даже спокойнее стало
5. На ужин стараюсь только овощи и белок ..
Если был срыв на мучное и суши ( а их нельзя , я знаю), то стараюсь выпит кефира 1 л или айрана! В холодильнике стоит нормофлорин, тоже его попиваю, когда вспомню 👍🏼!
0
25.07.2024
Мария Свердникова
Марк, 4 года 1 месяцКлим, 8 лет 3 месяцаКами, 9 лет 11 месяцев Долгопрудный

Если врачу своему доверяете то пейте, если есть сомнения проконсультируйтесь по этому вопросу с другим специалистом, просто на просто) А вообще практически на всех препаратах пишут что беременность и период лактации противопоказания, но это чаще всего потому что недостаточно исследований проведено. У меня тоже при Б были запоры нереальные, дюфалак и диета совсем не помогали, а выходить всё начало только когда Регулакс принимать стала)

0
25.07.2024
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

О как мне знакомо. Тоже было такое такие боли, дискомфорт.

Магний цитрат принимаю по 2-3 капсулы.
Еще обязательно какой-то бассет/ пробиотик/…бактерин чтоб флору жкт улучшить.
Сало свежее кушать. После плавания мне прям в туалет хочется и идут позывы.
0
25.07.2024
Людмила
Моя любовь, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как к киви относитесь? 2шт ежедневно и кишечник очищается на ура

0
25.07.2024
Надежда
Москва
Людмила, ем и киви и чернослив , и дюфалак пью . Но сам факт эти застои образовались ((
0
25.07.2024
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Почти на всём пишут противопоказания в Б, такова традиция и перестраховка. Даже на ромашке.

0
25.07.2024
Комплекс Бифидум БАГ, Трилакт во время и после беременности доброго дня!

Похожие записи