девочки всем привет !
выяснила я причину почему колит в боку , оказывается проблемы с кишечником , застой каловых масс .
Беременность 28 недель , врач назначил Магния сульфат в порошке , типа нужно весь пакетик выпить растворить в воде и выпить .
купила я значит пакетик этот , а там написано что противопоказано при беременности …. Пипец
вот и сижу с этим пакетиком пить не пить что делать ..
из за этих запоров у меня тонус матки (((