у меня в среду 12 недель и 1 скрининг😻
за все это время набрала 150 грамм, был токсикоз, говорят это в пределах нормы. Боюсь набрать очень много, я итак не столь худенькая (60 кг при 160см) боюсь что наберу до 80…..и не сброшу
поделитесь опытом🙏кто с какой недели начал активно набирать вес, сколько набрал, и как быстро получилось сбросить?:) спасибо всем за ответ💋