Войти

Гестационный сахарный диабет?

Лучший ответ

Да. Гсд. Ищите диету при гсд. Что можно что нельзя. Отслеживает сахара и ведите пищевой дневник. И идите к эндокринологу который по беременным.

0
30.07.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск
Художница со стажем, уже начала да, и сахар измерять и диету, мой врач через две недели выйдет, но почему то два гинеколога сказали, что это не гсд 🤷‍♀️
0
30.07.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Alexandra, Норма через 2 часа до 8,5 для беременных. Это гсд
0
30.07.2024
Художница со стажем, и не ведитесь на то что вам назначат(возможно) сдать гликированный гемоглобин. Он у беременных не показательный совсем.
0
30.07.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск
Художница со стажем, спасибо буду знать
0
30.07.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

К сожалению гсд. Через два часа должен быть не больше 8. Купите сразу глюкометр и меряйте сахар на тощак, через час после завтрака, обеда, и ужина, на ночь. Исключить все сладкое, мучное, жирное. И как раз через две недели уже с дневником измерения саха пойдете к эндокринологу. Они всеравно сначала диету на две недели назначают, а потом смотрят ваш дневник и по нему уже инсулин назначают.

Но лучше конечно что бы это все вам эндокринолог расказал, может другого поискать, который раньше примет.
0
31.07.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Да, это ГСД

0
30.07.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск
Просто, почему то два гинеколога сказала его нет, вот у эндокринологу через 2 недели
На всякий случай начала держать диету и сахар замерять
0
30.07.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва
Alexandra, хм
У нас вроде норма до 8,5
Может сейчас ещё кто опытный что скажет
0
30.07.2024
Alexandra
Алина , 1 год 7 месяцев Томск
Просто, вот это все и смущает 🫤
0
30.07.2024
38 недель 30 недель мягкая шейка

Похожие записи