Девочки, ситуация такая
К врачу через 2 недели
я не могу понять, можно сказать что уже гсд или нет?
да, кровь брали один раз после 2-х часов
Девочки, ситуация такая
К врачу через 2 недели
я не могу понять, можно сказать что уже гсд или нет?
да, кровь брали один раз после 2-х часов
К сожалению гсд. Через два часа должен быть не больше 8. Купите сразу глюкометр и меряйте сахар на тощак, через час после завтрака, обеда, и ужина, на ночь. Исключить все сладкое, мучное, жирное. И как раз через две недели уже с дневником измерения саха пойдете к эндокринологу. Они всеравно сначала диету на две недели назначают, а потом смотрят ваш дневник и по нему уже инсулин назначают.
Но лучше конечно что бы это все вам эндокринолог расказал, может другого поискать, который раньше примет.
Да. Гсд. Ищите диету при гсд. Что можно что нельзя. Отслеживает сахара и ведите пищевой дневник. И идите к эндокринологу который по беременным.