Войти

Как уйти на больничный ?

Ответ врача

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С симптомами ОРВИ максимум на 15 дней.

Бесконечно ни платно, ни бесплатно, без реальной угрозы здоровью, никто больничный давать не будет.
0
08.08.2024
Anna Sami
Москва
Галушкина Ольга, мне не надо бесконечно) недели на две максимум
0
08.08.2024
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Anna Sami, к терапевту.
0
08.08.2024

Лучший ответ

Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С симптомами ОРВИ максимум на 15 дней.

Бесконечно ни платно, ни бесплатно, без реальной угрозы здоровью, никто больничный давать не будет.
0
08.08.2024
Anna Sami
Москва
Галушкина Ольга, мне не надо бесконечно) недели на две максимум
0
08.08.2024
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Anna Sami, к терапевту.
0
08.08.2024

А какая разница от терапевта или от гинеколога больничный? Там все равно будет указан только код заболевания, вряд ли работодатель будет сидеть и гуглить что у Вас там случилось. А от гини можно не только по беременности получить больничный, если что.

Просто с головной болью больничный не дадут, выпишут обезбол, или максимум направят на консультацию к неврологу. Идите с симптомами ОРВИ. Но без реальной болячки проще сходить в платную и попросить открыть больничный там. Там точно без лишних вопросов открывают больняки беременным.
0
08.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Алая Ведьма, в больничном указывается специалист.
0
08.08.2024
Дарья, и что что указывается специалист? Это такой же врач, который не только беременности ведёт, но и различные заболевания лечит, операции проводит, назначения делает и тд.
0
08.08.2024
Anna Sami
Москва

Спасибо, попробую. Странно , что не дают с головой, я иногда с головной болью помираю просто , это состояние намного хуже простуды ( иногда бывает по несколько дней бывает

0
08.08.2024
Anna Sami, мне даже невролог не дал с головной болью сильной, хотя я не могла даже моргать, двигать головой и вообще соображала как в тумане.. Сказал пройдет, а у беременных тем более бывает. Выписал глицин🫣
0
08.08.2024
Kira
Кирилл, 10 месяцев 24 дня Надым

Скажите , что ночью была температура и щас слабость, или что отравились рвота и тд

Обычно у нас так берут)
0
08.08.2024
Марина, так бесконечно все равно не дадут) только если каждую неделю готовить что работа и слабость. Так потом в больницу положат, если тебе так плохо)
0
08.08.2024
Kira
Кирилл, 10 месяцев 24 дня Надым
Смородинка, это вариант на две недели)
0
08.08.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Мне тоже нужен был больничный, пошла к терапевту, притворилась больной, и сказала что беременна. Открыл, спасибо ему большое

0
08.08.2024
Anna Sami
Москва
Лиса, а он же горло смотрит, слушает?
0
08.08.2024
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону
Anna Sami, да, но вы визуально будьте при смерти и все будет хорошо. У меня так посмотрел фельдшер и сказал "оооооо, горло совсем красное, совсем плохое. Это вот всё от него, наверно долго болеть будете" а у меня всё прекрасно 🫠😅
0
08.08.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Максимум на 15 дней без комиссии, закрываете в пятницу, открываете новый в понедельник 😀

Пожаловаться можно еще на отравление, там никто не проверяет что у вас.
0
08.08.2024
Дарья
Саша, 3 года 4 месяца Тюмень

Можно попробовать у невролога. Сказать что что-то отнимается.

0
08.08.2024
Mur mur
Москва

Пойдите в платную клинику, которая дает больничные, они обычно молча их дают

0
08.08.2024

Сказать, что температура, насморк, кашель

0
08.08.2024
Кристина
Есения, 8 лет 1 месяцЕва , 1 год 2 месяца Барнаул

Скажите,что болит шея или спина

0
08.08.2024
3 скрининг и расширение большой цистерны головного мозга по верхней границы Флюрография и беременность.

Похожие записи