Войти

12 акушерских недель

Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

Если у Вас на скрининге всё хорошо с ребёнком и отставание осталось недельным как и было, то не надо переживать.

Поздняя овуляция это когда на в середине цикла была а на неделю позже.
0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Мария, скрининг в конце августа
0
16.08.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Юля, я думала Вы сейчас УЗИ сделали. Можете ещё раз через несколько дней сделать УЗИ там же и у того же и если динамика хорошая с предыдущего УЗИ то это поздняя овуляция.
0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Мария, УЗИ сделала,чтоб подтвердить ,что есть уже 10 недель для нипт. А скрининг стоит на 28 число
0
16.08.2024
Мама пятерых (от 10 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Юля, я делала УЗИ раз в неделю до скрининга для своего спокойствия. Потом купила Доплер и слушала дома.
А отставание у вас небольшое.
0
16.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

У меня поздняя овуляция, была на 24 дц, естественно и тест показал позже и вместо почти 30 недель, сейчас 28 и так идёт всю беременность

0
16.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Евгения, также было и с дочерью, я не знаю на какой день была овуляция с ней, но всю беременность отставание на неделю было, родилась здоровая девочка
0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Евгения, овуляция была максимум на 17 день,но скорее 16 при 30 дневном цикле
0
16.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Юля, с учетом того, что вы не знаете точную дату овуляции, а только примерную всё у вас отлично, не переживайте
0
16.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Евгения, спасибо)
0
16.08.2024

Очень небольшое отставание. Неделька всего.

А по поводу поздней овуляции вопрос непонятен, ведь все очевидно. По стандарту считается, что овуляция на 14 день. От этого все пляшут. У вас она могла случиться неделей позднее, отсюда и срок
0
16.08.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Если и у вас изначально разница в 8 дней и так и держится, то да, у вас овуляция случилась позже, чем стандарт. Дней на 5.

Просто пересчитают новый срок на первом скриннинге. В декрет позже на неделю пойдете)
0
16.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

У меня цикл 35д. На неделю длиньше «стандартного» по которому считают акушерский срок. Считают по циклу 28дней. Поэтому овуляция соответственно на неделю позже и ребенок тоже младше. Ну и плюс считают так же срок на уже и по средней величине ктр. А он тоже на одном сроке может быть +- пара дней разницы

0
16.08.2024
планирую беременность Караганда

Поздняя овуляция это когда она прошла за несколько дней до месячных! Ну и соответственно срок акушерский и эмбриональный расходится может до 3 недель. Если по узи все ок и малыш соответствует по параметрам, то переживать и не чего по сути! Главное чтобы он не отставал в развитии внутриутробно

0
16.08.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

У меня всегда было опережение на 10 дней, но у меня подтвержденная овуляция на 7 день цикла, а у вас позже, не забивайте этим голову.

0
16.08.2024
Ошибка. Неонотальный скрининг. СМА спинально мышечная атрофия 1 скрининг

Похожие записи