Какую физическую активность вы вели в беременность? Я думала буду плавать каждый день) ага) сейчас 11 неделя и вздутие только отступает, до этого еще неприятно было плавать, мышцы пресса тянуло сильно. Пока тошнота и вздутие отступило думаю завтра пойти поплавать, но кто знает как будет утром) еще хотела йогу для беременных практиковать и ходьбу ежедневно 😂🤪 сейчас самой смешно от представлений о беременности 😊
Лучший ответ
В лежачем состоянии до 12 недель то в обморок падала то угроза и т д
Плавание, даже аквааэробику с тренером
танцевала всю первую беременность, при чем довольно интенсивно. Занималась и до бер. Были только некоторве периоды, когда гинеколог запрещала
Стараюсь зарядку делать, в первую беременность делала регулярно, сейчас с малым сложно это все, но за то гуляем пешком))
Пилатес для беременных, йога, я плавала, особенно в конце, любая лёгкая подвижность очень приветствуется, так как помогает плавно разминать и раздвигать кости таза, чтобы головка опускалвсь вниз.
Ой из-за токсикоза активность была только встать с кровати и покормить семью.
Я пока только хожу. Стараюсь много. Но боьше 8000 шагов не выходит. Хотя по беременности по 17 км бегала, не понимаю, куда девались силы в беременность. Быстро устаю(( хочу еще плавать начать.
В первую беременность обычный режим, как до родов. Во вторую гуляла с первым ребёнком по 3-3,5 часа на детских площадках за ним бегала.
О, я в первую Б танцульки танцевала до 30-ти недель, потом оставила только йогу и кардио в спортзале) в эту Б йога 2 раза в неделю и 1 раз в неделю спортзал (не с максимальными весами естественно). Но сейчас то конечно и времени поменьше, т к работа и старшая требует внимания)
Думала буду каждый день делать зарядку , но когда было время, я могла только лежать 😁 первый месяц были в отпуске, много ходила, второй накрыло и в 10 вечера я уже спала, сейчас начинает отпускать и думаю уже начать делать растяжку , но боюсь пока собираюсь опять накроет 😁
Ходьба на ранних сроках быстрым шагом, после 20 недель- умеренным
На работу ходила ) с собаками гуляла. Ну и так парки / пляжи
2 р в неделю плаваю по 1,8 км по часу. От зумбы живот ныл, пилатес почти на всех упражнениях пресс напрягается. Еще пешком хожу км по 8.
Ага... Когда становится легче, придёт день, когда врач напомнит про шейку, риски и т. д. И плавать снова расхочется))) тоже думала, что мама будет активной, ходить в бассейн. А тут запреты))) потом начитаешься про инфекции))) но мысль про справку для бассейна не покидает и думается дальше)))