Войти

Отчего кетоны могут расти в течение дня?

Недостаток углеводов все равно

У Вас в перекусах углеводы есть? У меня были хлебцы. Кетоны поднимались в основном, когда сильно урезала себе углеводы. Я ела обычно 4-6 столовых ложек углеводов на обед и ужин
0
14.09.2024
Эмма
Мой Мир , 1 год 7 месяцев Красноярск
✨✨✨, да, теперь стараюсь есть в каждый приём пищи какой-нибудь сложный углевод. Если раньше перекус был творог или сыр, то теперь это творог с хлебцем или бутерброд из цз хлеба с сыром. А они не уходят 🤷‍♀️
0
14.09.2024
Эмма, я еще ела шоколад горький, когда находили их 🤔
Он является условно разрешенным (в кругах гсд конечно…)
0
14.09.2024
Эмма
Мой Мир , 1 год 7 месяцев Красноярск
✨✨✨, о, спасибо! Можно совместить приятное с полезным 🤣
0
14.09.2024
Mira
Малышка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

А зачем в течение дня измерять? В инструкции самих полосок написано что измерения проводятся натощак с утра.

Кетоны продукт распада жиров и если организму не хватает углеводов, то он расщепляет жиры уходя в кетоз. Правильно, что нужно есть углеводов достаточное количество, но и с жирами перебирать не нужно. Кому-то перловка хорошо помогает именно от кетонов, пломбир 50 гр. тоже хорошо убирает, боржоми можно попить.
Но вообще-то в течение дня не измеряют кетоны.
0
14.09.2024
Эмма
Мой Мир , 1 год 7 месяцев Красноярск
Mira, спасибо за ответ! Просто один раз ночевала не дома, не было возможности померить. А днем померила и обелдела от фиолетового цвета полоски😳 с тех пор стала замерять днем, начала искать по форумам - наоборот обычно пишут, что у них с утра высокие, а днем ничего нет🤷‍♀️ вот и запереживала
0
15.09.2024

Попробуйте добавить в течении дня регидрон.

0
14.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Мне капельницы делали

0
14.09.2024
Эмма
Мой Мир , 1 год 7 месяцев Красноярск
elena, а какой уровень кетонов у Вас был? Вы мерили только по утрам или в течение дня?
0
14.09.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга
Эмма, у меня на ранних сроках был до 16 недель.пару раз носила мочу в жк и дали направление в стационар.у дочери с 2 лет были частые кетоацидозы ,ротавирусы и приорви они вылазили.ее я отпаивала именно сладким чаем,компотом,уходили очень быстро.от простой воды так же сначала снидались,а потом резко бухали вверх.тоесть именно быстрыми углеводами и глюкозой их выводила.в вашем случае даже не знаю
0
14.09.2024
Боль в спине-холицистит Судороги ...

Похожие записи