Спорт долой? Или Б не болезнь?))

Лучший ответ

мой опыт такой: я всю жизнь активная, хожу, бегаю, катаюсь на велике, 5 лет назад забеременела впервые в жизни и решила, что беременность не болезнь, можно кататься на велике, гулять и заниматься сексом. Беременность у меня замерла на сроке чуть больше пяти недель и я так никогда и не узнаю, отчего, но каждый раз, катаясь на велике и проезжая мимо того места, где меня чуток занесло и я немножко слетела с велика(но не упала), я думаю - не из-за этого ли? Каждый раз, когда у меня криоперенос, у меня потом полный половой покой, потому что я помню, как у меня после секса чуток кровило. КАждый сам решает, болезнь это или не болезнь, одно я точно знаю, никаких великов, нагрузок и секса хоть на год, если у меня хоть малейшая вероятность беременности будет.
25.09.2024
Бегать точно нет, прогулки долгие
25.09.2024
Если у вас нет противопоказаний и вы до беремененности активно тренировались, то можно попробовать продолжать. Если чего-то не делали, то начинать обычно не советуют.
25.09.2024
До первого скрининга ограничила активность, максимум прогулки. Результаты были хорошие, подключила плавание и аквааэробику для беременных
25.09.2024
Прогулки на свежем воздухе, бассейн. Бег и силовые тренировки в беременность противопоказаны.
25.09.2024
В первом триместре не стоит. Во втором можно найти кучу полезных активностей для беременных
25.09.2024
В первом триместре ни на что не было сил, а потом стала регулярно посещать бассейн. Плавала до самых родов, по 30 мин в активном темпе. + довольно много ходила в быстром темпе. Занятия в бассейне помогает от отеков и неплохо разгружает спину. Пробежки лучше отложить, тряска очень не полезна.
25.09.2024
Можно, не прям сейчас, подождите пока закрепится малыш. Тренировок для беременных море
25.09.2024
Думаю когда через неделю-другую начнется токсикоз, то все желание ходить в зал само отпадет))
25.09.2024
Катерина, может и не начаться ведь ))
25.09.2024
Честно, не представляю как некоторые занимаются спортом в бер, тут отдыхаешь, лежишь и все равно низ тянет, и риски….
25.09.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поездка на поезде А секс в Б будет?))