У меня срок 13 недель и я заболела!
Ужасный насморк (сопли, слёзы, закладывает так что дышать не чем).
врач выписал капли от заложенности где есть ксилен, по инструкциям он противопоказан беременным, но без я не могу
ну и другие признаки простуды тоже есть и температура 37, горло болит
Расскажите кто как лечился в беременность? Я знаю что ничего нельзя, но с таким насморком просто не живешь😭🤦🏻♀️