Войти

Гипоплазия носовой кости

Лучший ответ

Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Мне на первом скрининге в эту беременность сказали, что размер носовой кости сейчас не меряют, просто смотрят есть или нет.

У меня в результатах написано визуализируется, а размер уже на втором скрининге смотрели...
0
14.10.2024

У моего старшего тоже носовая кость была ниже нижней границы нормы, прям сильно. Ох и помотали мне нервы. Куча УЗИ, нипт, генетики, амнио, по всей Москве гоняли. Я ревела ежедневно. Нипт и амнио показали, что ребёнок нормальный. Родился нормальный, здоровый. Так что не нервничайте раньше времени. Сделайте нипт

0
13.10.2024
Ольга
Москва
Екатерина Екатерина, а амнио сдавать в обязательном порядке ? Или вы сдали чтобы точно убедиться что все хорошо ?
0
14.10.2024
Ольга , вам просто нипт достаточно. Меня на амнио посылали из жк, потому что срок поджимал к 22 неделе, сказали, позже аборт (если что) якобы не делают (обманули , конечно, можно было сделать просто нипт). Вам нипта достаточно будет, он точный. Амнио рискованно, можно потерять ребенка. Это прям на крайний случай.
0
14.10.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

Сделайте Нипт, скорее всего вам его и предложит генетик

0
13.10.2024
Ольга
Москва
Яра, записалась. Будем как раз его тоже сдавать
0
13.10.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва
Ольга , удачи!
0
16.10.2024

Сейчас посмотрела свой скрининг. Просто написано носовая кость визуализируется

0
13.10.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Присоединяюсь, длину не мерили, просто писали что есть, делала 2 скрининга платно и в жк.

0
14.10.2024

У нас вообще не мерят носовую кость, только визуально смотрят есть,или нет.

0
13.10.2024

До 24 недели вообще не видели носовую кость, отправили на амниоцентез. Сделали, результат пришёл через 2 недели. Генетические отклонения отсутствуют. 2 мая родила прекрасную дочь, с хорошим носиком.

0
13.10.2024
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

У меня на первом скрининге носовая кость 1,6 была, но риски низкие по расчетам, поэтому дополнительных исследований не было. Родилась дочка с очень маленьким, аккуратным носиком

0
15.10.2024
Kate
Ставрополь

Скажите, как дела у вас?

0
10.04.2025
Ольга
Москва
Kate, слава Богу все хорошо. Родился здоровый мальчик 🥰
0
04.03.2026
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва

Делайте платно нипт уже сейчас, не ждите.

0
13.10.2024
Токсоплазмоз и кошки? Кровь на пол инвитро

Похожие записи