Девочки, привет!
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, Подскажите , пожалуйста.
Прошла 1 скрининг и поставили гипоплазию носовой кости - 1,71 (в норме говорят надо хотя бы 2мм ) 13 недель на тот день было. Сказать что я была ошарашена , ничего не сказать. В этот же день сдала кровь на маркеры и записали на консультацию к генетику. Другие показатели все в норме. Беременность первая, долгожданная. Но после этого скрининга места себе не нахожу..
Мне на первом скрининге в эту беременность сказали, что размер носовой кости сейчас не меряют, просто смотрят есть или нет.