Войти

ЗБ или маленький срок?

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Пермь

Как-то странно получается…😔 у меня последняя менструация была 02.10, овуляция поздняя, но уже 14.11 был желточный мешочек+плодное яйцо по срокам от последних месячных это было 5 недель, а на 6 неделе уже эмбрион+сб увидели, сейчас у меня заканчивается 7 неделя, срок поменьше чем у вас, на неделю точно

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
MARINA, 14.11 имеете ввиду?
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Планирую 2 года, да, я недавно заметила ошибку и исправила 😅
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
MARINA, после второго ХГЧ обрадовались...не знали, что это не показатель((( я теперь даже не знаю как до УЗИ дожить
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Планирую 2 года, я бы конечно платно сбегала на вашем месте и желательно бы на экспертное узи, но не оттягивала, Вам нужно взять себя в руки 🙏🏻
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Планирую 2 года, понимаю это состояние, у самой за плечами 3 потери…
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
MARINA, вы узнали причину?
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Планирую 2 года, да, у меня всё было на фоне тонкого эндометрия + Гиппоплазия матки (на 7мм меньше от нормы), всё это стала лечить и буквально в сентябре показатели уже были ближе к норме
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
MARINA, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

ХГЧ вырабатывается плодных яйцом, к эмбриону не имеет никакого отношения. При анэмбрионии ХГЧ тоже может нормально расти.

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Виктория, 🥺пишут, что при ЗБ ХГЧ падает или стоит на одном уровне
0
25.11.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Планирую 2 года, при замершей да, там и плодное яйцо не растет, а при анэмбрионии плодное яйцо растет, ХГЧ вырабатывается, только в нем нет эмбриона, но ХГЧ до определенного уровня может расти нормально. Вы не написали размеры и примерные сроки, сколько должно быть по вашим расчетам, поэтому про маленький срок ничего не сказать.
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Виктория, по нашим расчетам с 28 октября по 2 ноября должно было случиться
0
25.11.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Планирую 2 года, напишите хотя бы размеры плодного яйца и есть ли желточный мешок
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Виктория, плодное яйцо СВД 5.4мм, желточного мешочка нет
0
25.11.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Планирую 2 года, я вам там на другой комментарий ответила, но повторюсь, если взять овуляцию в эти дни, то по месячным надо считать примерно от 14-18.10, тогда выходит 5,5-6,2 недели. У меня в 6,1 с младшей было пя 13 мм и жм без эмбриона, в 7,1 пя 20 мм и эмбрион 6 мм с сб. Замершую ставят если эмбрион не появился в пя 25 мм или через 2 недели, после УЗИ, на котором нашли пя. Если у вас фактически 5,5, то можно подождать и сходить через неделю (у вас пя сейчас должно быть около 12 мм если всё развивается).
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Виктория, спасибо большое! Так подробно написали
0
25.11.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск

У меня при хгч около 4 тыс эмбриона не было, было плодное яйцо 5мм = 4.3 недели. Потом сдала снова, было 7 тыс хгч, это было по календарю 5 недель, но я не знаю точно дату О.

В 6.4 уже было сердцебиение, хгч не знаю.
Откуда взялось 8 недель у вас? Кд так вообще в сентябре были, а сейчас ноябрь.
У вас не может быть 8 недель, по размеру плодного яйца врач срок может примерный высчитать. Есть выписка узи то?
0
30.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
TaniaW, он зачем-то по месячным поставил 8 недель, я ему сразу сказала, что у меня дочь примерно на 33-35 день получилась первая. Плодное яйцо 5.4мм; жм нет, эмбриона нет. Сказал прийти через 2 недели. Но к нему я не пойду, записалась в другой город. 9.11.2024 электр. тест показал 1-2 недели, может там было как раз только только 8-9 дней по min
0
01.12.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Планирую 2 года, из всего меня смущает только отсутствие жм. А эмбриона при таком плодном и не будет, рано. Идите к другому врачу конечно, а если придётся, то и к третьему
0
01.12.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
TaniaW, 19го было УЗИ, 20го 1хгч=6300, 23го 2хгч 14500
0
01.12.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
TaniaW, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама мальчика (1 год) Архангельск
Планирую 2 года, ну вот видите, все хорошо!!! Даже сердечко есть. Обнимаю вас)
0
04.12.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Маленький срок просто у вас, если плодное яйцо всего 5 мм ( это срок по пмс 5-6 недель всего). У меня тоже была поздняя овуляция, пошла на узи на 20 дпо (точно знала день овуляции) и там было ПЯ всего 4 мм ( а по месячным уже 6 недель). Через 1,5 недели повторила узи- там уже и эмбрион и сердце стучало во всю. Так ято не переживайте,все хорошо. Хгч больше не сдавайте,не особо информативно сейчас. Делайте тольклоузи

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Буду трижды мамой в этом году, надежда уже угасает... первым ребенком забеременела в начале марта, в конце марта этот же УЗИст сказал 4 недели...
0
25.11.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень
Планирую 2 года, вы же не знаете точную дату овуляции. Поэтому не всё потеряно еще. Она может у вас на 40 дц пришла только
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Буду трижды мамой в этом году, в этот раз точно не знаем, скорее всего с 28 октября до 2 ноября получилось
0
25.11.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Планирую 2 года, тогда считайте первым днём последних месячных примерно 14-18.10, тогда получается, что у вас около 5,5-6,2 недель, если сходится с размерами, то не все потеряно
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Буду трижды мамой в этом году, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Если после 25 мм в пя не появится эмбриона, это анэмбриония. При ней прекрасно растет и хгч и само пя. Но...

0
25.11.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, какой размер пя указан в последнем узи?
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Мама ангелочка и дочек, 5.4мм(((
0
25.11.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Планирую 2 года, ну конечно там пока никакого эмбриона не будет пока. Он появляется примерно на 18 мм. Ждите 2 недели. Удачи🍀
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Мама ангелочка и дочек, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Планирую 2 года, урааааа! Счастье. Лёгкой беременности 🌸
0
04.12.2024

Вам нужно смотреть динамику по узи. Хгч растёт от пя, а не от эмбриона.

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Pingvinyashka, очень плохо((((( так надеялись....
0
25.11.2024
Планирую 2 года, понимаю, сама 4 раза теряла 🤰, но в Вашем случае ещё ничего не ясно.
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Pingvinyashka, вы нашли причину? После этого выносили ребёночка?
0
25.11.2024
Планирую 2 года, да (тромбофилия и афс), родила двоих на терапии.
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Pingvinyashka, спасибо за ответ!!!
0
25.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Таких бы врачей которые сразу пугают увольнять бы нахрен всех) ХГЧ может расти из-за того что растёт плотное яйцо но при этом она может быть пустое вам бы ещё сходить к другому специалисту на узи))

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Яна, да, мог бы сказать пока точно не понятно, может так, а может так, давай подождем, а он сразу "90%, замершая - это когда урод, больной ребенок, природа избавляется от таких". Такие слова были....
0
25.11.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Планирую 2 года, 🤦🏼‍♀️🥶🥶🥶
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Яна, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Планирую 2 года, отлично☺️☺️☺️ растите здоровыми и развиваетесь 🙏🥹
0
04.12.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Так правильно если смотреть по акушерскому сроку по месячным сейчас 9 недель беременности но если овуляция только произошла пусть на 33-35 ДЦ то соответственно сейчас от силы 5 недель беременности, что она там хочет увидеть особенно в 2-3 недели беременности? У меня до 5 недель беременности по овуляции не могли элементарно найти пя пугали вб, нб и все в этом духе, а потом в 5 недель нашли пя но не было сб по акушерскому сроку уже было 8.6 недель беременности говорили 100% зб делайте оборт настаивали послала всех. Пришла через неделю в 6 недель беременности не было сб все точно зб, в итоге пришла ещё через неделю нашли сб все хорошо в итоге в 7.2 недель нашли сб и эмбрион , но по акушерскому сроку было то 11 недель беременности и только нашли. Поэтому не слушайте не кого ждите смело ещё 2-3 недели беременности и там уже найдут все а раньше и идти не стоит только нервы трепать. Хгч удвоился отлично тьфу3. Сейчас разговаривайте со своим организмом уговаривает все дать малышу и доносить. Говорите малышу как вы его любите, как ждёте , как будете играть вместе и кучу игрушек покупать и гулять. Малыш сильнее вас боится. Когда мне говорили ВБ, зб, ню и все в этом духе я при каждом переживание разговаривала с дочей говорила как ее люблю как мне она нужна, как мы ее ждали и ждём, как будем играть вместе гулять и кушать. В итоге сейчас моей жоче 3.4 года еле доносила но доносила тьфу3 🧿🙏🏻. Лёгкой вам беременности без угроз и доносить до пдр срока здорового малыша 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🧿🧿🧿. Потом отпишитесь мне, держу кулочки за вашего малыша🙏🏻🙏🏻🙏🏻🧿🧿🧿🧿

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Алекса, спасибо большое за поддержку 🥺прослезилась
0
25.11.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Планирую 2 года, Пожалуйста, дай бог что бы во благо 🙏🏻🧿
0
25.11.2024
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара

С первой беременностью был подобный случай. Никого не слушала, ждала до последнего. Если ЗБ, то она обязательно в перспективе даст о себе знать кровянистыми выделениями. Если там все развивается, значит, разовьётся и на узи все будет видно. Сейчас только ждать и надеяться , что все обойдется. Пейте фолиевую, старайтесь меньше нервничать. Нервами ситуации не исправить, а ребенку навредить можно. Желаю вам удачи и здорового карапуза:)

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Екатерина Курсакова, спасибо🥺 витамины обязательно продолжаем
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Екатерина Курсакова, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год) Самара
Планирую 2 года, ура! Замечательные новости. Желаю легкой беременности и чтобы малышок развивался как надо. Берегите себя!
0
04.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

Динамика хгч к сожалению не показатель, у меня хгч хорошо рос и был 45.000, а эмбрион так и не нашли(((

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Счастье, 😭
0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Счастье, а у вас были в крови лейкоциты? А выделения?
0
25.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Планирую 2 года, ничего не было
0
25.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

Но я за то, что никогда не нужно торопиться, нужно перепроверить на экспертных узи

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Счастье, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград
Планирую 2 года, ураааааааааа!!!!!! Поздравляю вас❤️❤️❤️❤️❤️ я очень рада за вас🌸❤️
0
04.12.2024
Мама мальчика (2 года) Лыткарино

Мне кажется, срок был маленький, вот и не увидели. Я с своим циклом специально пошла позже, чтобы так не расстраиваться. Хгч вырос хорошо, я б переделала узи, возможно, у другого специалиста и на другом аппарате, чтоб уж наверняка)

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Анютка, УЗИст опытный, но недавно коллеге рак поставил, оказалось у нее всё нормально. Самоуверенность зашкаливает...
0
25.11.2024
Мама мальчика (2 года) Лыткарино
Планирую 2 года, тем более переделала бы) постарайтесь пока не расстраиваться сильно, ещё ничего не ясно на 100%. На мой взгляд, большая вероятность, что срок был слишком маленький.
0
25.11.2024
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Тест полосатится, когда от задержки проходит в районе 10 дней. Это где-то 3 акушерских недели беременности при стандартной овуляции или 1 эмбриональная. Соответственно 18 ноября у вас никак не могло были эмбриона. И это чудо, что уже было плодное яйцо. На следующей неделе сходите на УЗИ, думаю, уже найдут. А вот ХГЧ в этих цифрах уже ни о чем не говорит.

0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь

Дай Бог, чтобы всё нашлось 🙏🏻 много слышала, что до 9-10 недель порой не видят, а в итоге рождается здоровая лялька❤️

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
MARINA, нашли малыша♥️8 недель, руки ноги показали, сердцебиение есть♥️
0
04.12.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Сходите на узи через 8 дней после последнего узи, тогда уж всё понятно будет.

0
25.11.2024
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Уфа
Татьяна , УЗИст и врач в ЖК сказали через 2 недели сделать УЗИ, повторно не сдавать ХГЧ, якобы это лишняя трата денег, ничего не значит, надо на УЗИ.... Не знаю что и думать...
0
25.11.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Планирую 2 года, согласна, хгч сейчас лучше не сдавать, а узи бы я сделала и через неделю и через 2. Не переживайте, всё будет хорошо!
0
25.11.2024
Старший сын не рад пополнению 10 недель

Похожие записи