Войти

Клексан

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

При весе в 39-40кг и афс дозировка 0,4 ни о чем. Во время подготовки колола 0,6 а во время беременности понизили до 0,4 но очень быстро подняли до 0,6 и потом до 0,8 2 раза в день. Только врач может точно дозировку назначить

0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Анна Чичиленко, ну вот мне назначили 0.4 и знакомой тоже с афс. Я живу не в России , тут гинеколог только занимается. К гематологу не направляют. Как мне сказали по идее 0.4 должен быть на 60-80 кг. Но терзают сомнения. К гинекологу только 27, буду сдавать платно гемостаз и там уже посмотрю. При стимуляции у меня так же было 0.4
0
15.12.2024
Анастасия , гематолог говорил 0,4 это на 60-90
0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Буду мамой, спасибо, вы меня успокоили. А то я думала может маловато. Но сдам на д димер и тромбин проверю как там дела. Тогда буду говорить с гинекологом. У вас был 0.4 всю беременность?
0
15.12.2024
Анастасия , я еще колюсь у меня да тоже 0,4 но у меня пай 1
0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Буду мамой, а что такое пай 1? Впервые слышу
0
15.12.2024
Анастасия , тромбофилия их
Около 12 вроде , там еще Лейдены ф2 ф5 их слышали?
0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Буду мамой, да слышала, на мутацию лейден тоже меня проверяли
0
16.12.2024
Санкт-Петербург
Анна Чичиленко, какой у вас вес во время беременности был? 0.8 это прям двойная доза
0
15.12.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва
Анастасия , до беременности вес был 38,7кг а рожала с весом 42,5. У меня к афс еще нарушения свертываемости крови
0
16.12.2024
планирую беременность Липецк

Клексан... На данный момент моя больная тема 🤦🏻‍♀️Назначил врач 0,4 один раз в день (не знала что расчёт идёт по весу) мой вес 82 кг. При подготовке к ЭКО проходила полное обследование,почки, печень,желудок и т.д. но после 3 укола начал жутко болеть желудок,а после 6 думала загнусь,назначили Пепсан-Р. Приступов сейчас таких нет,но желудок ооочень чувствительный. Кто-то сталкивался с такой побочкой?

0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Diana Lazareva, ох, даже не знала, что такие полочки бывают. Колола и в протоколах двух и сейчас с беременностью. Тфу тфу тфу все ок. Но, вот мне сказали, что по идее 0.4 это от 60-80 кг.
0
15.12.2024
планирую беременность Липецк
Анастасия , до его применения всё отлично было,после укола 10-15 минут и начинается,назначили до 18 недели,но мой врач сказала нужно потерпеть и после ХГЧ будет решать как жить дальше
0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Diana Lazareva, возможно на аналог переведут, главное, что бы самочувствие было хорошим.
0
15.12.2024
планирую беременность Липецк
Анастасия , очень надеюсь 🥹
0
15.12.2024
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

у меня тромбофилия без афс. вес 57, назначили 2 раза по 0,2

я стала ныть, что не хочу колоть 2 раза в день, попросилась перейти на 1 раз в день 0,4
врач сказала что для моего веса и моей ситуации лучше именно 2 раза в меньшей дозе, но потом разрешила все же колоть раз в день 0,4
0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Алена, спасибо за ответ) значит 0.4 при 60 кг нормальная доза.
0
15.12.2024
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Насколько я знаю назначают не столько из за веса , а как хорошо воздействует Клексан на организм у всех же по разному. Есть анализ за 3 часа до его сдачи это прям строго Коля укол и через 3 часа берут анализ и смотрят как работает Клексан на конкретный организм

0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Татьяна, к сожалению тут такие анализы не делают
0
15.12.2024
планирую беременность Липецк

Ещё пью Дюфастон 2 раза в день,и Утрожестан 3 раза вагинально, ощущение что живот как воздушный шарик,в туалет нормально сходить не могу,я по-моему все побочки собрала🥹

0
15.12.2024
Санкт-Петербург
Diana Lazareva, 🥹 да, многовато всего. Но все будет хорошо. У меня тоже прогестерон 2 раза в день.
0
15.12.2024
планирую беременность Астрахань

Изначально при переносе колю клексан 0,4.Когда анализ пришел на фиброген 6,9 сильно перепугалась.Уже хотела 0,6 колоть,но репродуктолог отговорил,так и колю 0,4 один раз в день.Фиброген упал,через 4 дня сам.

0
16.12.2024
Мама девочки (4 года) Киев

Мне 0,4 назначали с весом 60 кг. При тромбофилии.

0
15.12.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

Гематолог назначает, обычно это 0,4

0
15.12.2024
Скрининг Результаты нипт!

Похожие записи