Подскажите у кого была плановая госпитализация ? Как врач назначает дату ? У меня ГСД , рожать буду по контракту в выбранном роддоме ровно в 40 недель, в роддоме сказали что направление на госпитализацию выпишет врач который ведет беременность, но дело в том что мой ведущий врач считает дату ПДР 07.01, а врачи в роддоме 03.01, как мне договориться с врачом на дату 03.01? При выписке направления она подает запрос на дату госпитализации в роддом?у кого была похожая ситуация ?
Плановая госпитализация, хочу родить в определенную дату, согласится ли врач ?
Я ложилась заранее, по контракту на сроке 38.3
Мне хотели сделать стимулирующие роды 18 июля, а пдр стоит 22.07. И мы тоже хотели чтобы дочка родилась 19.07 ( у мужа др и он хотел), я написала отказ от 18.07, но дала согласие на 19.07, ребенку ничего не угрожало. Но я хотела родить без стимуляции и была уверена, что дочка родится 19.07, всю беременность договаривалась с ней. В итоге все так и вышло. Родилась ночью 19.07 в папин др.
Предположительная дата родов, это только предположительная. Роды могут начаться и раньше. Но родиться в Рождество не всегда классно. Рождество же важнее. Получается др будет на втором плане. У меня с второй дочкой тоже была дата на 7 января, но родилась 5го. Естественные роды. Если есть возможность, то договаривайтесь с врачами.
Вообще без проблем договорилась, хотя у меня очень занятой и востребованный врач принимал роды. Она сама меня спросила даже. Но у меня было пкс в 38+3 (изначально планировалось в 38+6).
От врача зависит , я еле договорилась, так думаю оч сложно договорится