Девочки, повод обращаться в скорую? Давления нет, белка нет, а вот пальцы на руках тяжелые, неприятно сгибать, уже около недели .
Девочки, повод обращаться в скорую? Давления нет, белка нет, а вот пальцы на руках тяжелые, неприятно сгибать, уже около недели .
То же самое было. Ч Канефрон пила и клюквенный морс, помогало. Также исключила различные соления из рациона.
Ну у меня отекали пальцы тоже, тяжело было сгибать на руках. Но что то мыслей о скорой не было даже, если давления нет и белка нет, то я бы дома еще посидела, тем более впереди новогодние праздники
В стационаре то ведь не вот 1 -2 дня посмотрели и отпустили, там вы как минимум на 5-7 дней зависните.А зачем скорая? К своему гинекологу. Это же не экстренно. Или скорая в плане что госпитализируют?
А так пить чистую воду, есть белок.Если прям каждый день белок контролируете, полосками, то может и не повод. Отечность бывает. Лучше позвоните в жк