Девочки, я ошиблась в дате месячных. по сроку должна быть 37 недел.сейчас 38 недел 😱😱 на 6 дней. И только сейчас обнаружила это. Когда Читала переписку С бывшим парнем.
Лучший ответ
Воронеж
Срок ставят по 1 скринингу ( частенько бывает путаница - для этого и проводят обязательно узи в конце 1 триместра )
0
09.01.2025
Ответить
В чем проблема? С 37 доношенная беременность.
0
09.01.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На узи ведь всегда говорят срок. Или вопрос не о беременности?