Войти

Ошиблась месячных

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Берлин

На узи ведь всегда говорят срок. Или вопрос не о беременности?

0
09.01.2025
Воронеж

Срок ставят по 1 скринингу ( частенько бывает путаница - для этого и проводят обязательно узи в конце 1 триместра )

0
09.01.2025

В чем проблема? С 37 доношенная беременность.

0
09.01.2025
Казань

И? Не за того замуж вышли?😃

0
09.01.2025
Уфа
Марина , я одиночка он бросил меня
0
09.01.2025
Икота или нет ? Пессарий при шейке 13 мм

Похожие записи