Девочки, что то я врачам неправильный день месячных сказала. Были 28 го, а всем говорила, что 24 го. Чего это меня переклинило - ума не приложу.
по узи ставили срок от месячных ( 24.) 8 нед и 3 дня, а по фетометрии 9 недель 2 дня. Получается, что срок реальный вообще 7 недель и фетометрия 9 - не большая ли разница на таком сроке?