3й скрининг прошел для меня странно, врач сказала что ребенок весит всего 2 кг что соответствует сроку 33 недели , если считать по месячным у меня уже 34 неделя, ранее по узи разбежек в развитии и тд не было. Может у кого-то было подобное ? Стоит ли переживать ? Может питание корректировать? Каким по итогу родился ребенок?
Это совершенно нормально.