что за выделения?
Изменения и болезни во время Бизвините за подробности, весь вечер из влагалища выходят обильные белые выделения, на воды не похоже как бы, но очень очень влажно, что это? явно не пробка, потому что сгустков нет
Марина
Пробка может быть и без сгустков, у меня отходила просто белая пробка, идеально чистая, но она слизистая. У вас скорее всего просто увеличись выделения на фоне беременности, такое может быть
20.02.2025
Ответить
Анастасия
У меня так весь третий триместр. Мазки то чистые, то пересдаю через пару дней показывают грибы. Потом снова нормально, снова нет. Хотя творожных выделений нет, дискомфорта зуда и прочего нет. Вагинит может проявляться просто как выделения или бессимптомно вообще.. а может и просто выделения такие.
26.01.2025
Ответить
Elizavetta Romanovva
Если бы это была молочница то там бы все хотелось почесать и по виду это как творог плюс чуть желтоватый цвет. Если свечки не делали то молочницы нету. Если анализы в норме то не стоит переживать мне кажется по описанию это просто женские выделения..
26.01.2025
Ответить
мария
Elizavetta Romanovva, просто смутила обильность этих выделений, ничего не чешется, просто белые жидкие выделения..
26.01.2025
Ответить
Elizavetta Romanovva
мария , да это вроде норма для женщин у меня такие тоже бывают сколько раз спрашивала и сдавала мазки норма и все так что если нет симптомов выше то не стоит переживать и во время беременности они у меня тоже были :)
26.01.2025
Ответить
Ульяна Волча
Молочница? Врач говорила что часто на больших сроках. Помню с первым перед родами прям лечила..
26.01.2025
Ответить
мария
Ульяна (Волча), да нет вроде, мазки сдавала, все хорошо..не могло же за пару дней появиться😳
26.01.2025
Ответить
мария
Алеся Копанец, нет. вообще ничего, и мазки хорошие, вот часов с 7 такие выделения, и живот чуточку потягивает
25.01.2025
Ответить