Дорогие дамы, подскажите, кто ездил на поезде в беременность? Как-то повлияло на ребёнка? На вынашивание? Я сейчас на 14,5 неделе и еду в поезде 3 дня. Никаких недомоганий не чувствую, но меня беспокоит тряска и возможные последствия. Конечно, после поездки схожу на узи, но мне интересен ваш опыт.
Лучший ответ
Как это может сказаться? Вы же ногами по земле ходите, тоже тряска. Извините,но до маразма уже тоже не стоит доходить. Беременные занимаются спортом,работают,танцуют,путешествуют,плавают и летают.
Как у вас поездка прошла? Тоже 14 неделя, не думала что такая вибрация будет, когда поездом планировала ехать, заволновалась, стала искать тут такие же запросы, наткнулась на ваш)
никак не повлияло. 1200 км, более суток в одну сторону, потом в другую. только браслеты от укачивания покупала, чтобы не мутило.
Когда вы смеетесь - трясет сильнее в разы)) там амортизация в воде хорошая
Я в первую Б постоянно ездила. Меня поезд укачивало и я спала постоянно
Привет .
в беременность ездила только на автобусе 13-16 часов(не помню уже) , полет нормальный, только в туалет хотелось часто ) ну а на наших русских дорогах тряска ого-го 😂 и ничего, здоровый крепкий пацанчик родился )
Ездила почти каждый день на электричке до самых родов. Никак не повлияло.
Да не трясет сейчас в поездах, вы что) не на телеге же по ухабам поедете. Единственное обеспокойтесь заранее о еде, что б не одни дошики есть)