Войти

10 недель Пол по сердцебиению

Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара

В 10 недель не скажу, а вот по первому скринингу у мальчиков моих чсс был в пределах 164-168, и когда в 4 раз чсс оказался в этих пределах я подумала ну 100% и четвертый будет сынок ) я как то в эту примету верила ) а тут уже неоднократно говорят что будет дочка )

И подруги чсс у малыша на 1 скрининге тоже в пределах 164-168 я ей еще сказала точно мальчик будет посмотри на меня ) но нет оказалось, что девочка ) так что теперь не верю в эту примету ) хотя мы еще не родили )))
0
28.03.2025
Ксения
Сынок, 10 лет 3 месяцаСредняя доченька , 11 лет 4 месяцаСтаршая дочурка , 16 лет 4 месяца Сибай
Иго, вроде наоборот больше 140 девочка
0
13.04.2025

Сб 138 на 1 скрининге предположили девочку.

0
28.03.2025
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Ирина Лапина, ну там еще от срока сб меняется.
0
28.03.2025
Кристина, у меня не менялось. В 8 недель было 136уд, на скрининге 138уд.
0
28.03.2025

У обеих дочек был гораздо ниже. Ерунда это всё.

0
28.03.2025

Ерунда это. У меня была беременность разнополыми двойняшками, одинаковые примерно на скринингах были сб +- 3-5 ударов

0
28.03.2025
Алина
Ванечка, 11 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 2 месяцаРома, 6 лет 9 месяцевЛёня, 4 года 6 месяцевМоё сердечко ангел, 2 года 3 месяцаДень рождения! Воронеж

У старшего 158 было, у троих от 170 и выше. Сейчас 179, думаю мальчик. У девочки было 157, но в итоге смещено сердце, по этому не показатель

0
28.03.2025
Юленька
А, 14 лет 6 месяцевМ, 10 лет 2 месяцаН, 1 год Москва

У меня не совпало, у старшего сына было больше сб на первом скрининге, чем в эту беременность с дочкой. От среднего узи не осталось, не сравнить

0
28.03.2025
Ирина
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 7 лет 4 месяцаДочка, 2 года Москва

У меня все три раза совпадал пол по сердцебиению🙂 С мальчиком был в районе 140, с девочками в районе 160 🙂

0
28.03.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Примерно на этом же сроке ЧСС 165, мальчик.

0
28.03.2025
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Ну говорят что повышенное сб это типо девочка))

У меня совпало
0
28.03.2025

Сб 161, девочка 😌

0
28.03.2025
Рина Морина
Тимошка, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

У сына было СБ 130.

0
28.03.2025
Гендер пати на минимальных минималках)) Узнали пол❤️

Похожие записи