Войти

Сказали пол ребёнка

Ксения
Алиса, 9 месяцев Южно-Сахалинск

Я вообще сразу сказала, что мне неважен пол, мне главное здоровья.

Муж сначала мальчика нужно (на рыбалку,охоту обратно) с такими намерениями 😂
Спустя недели 1,5-2 сказал и девочка хорошо 🙂 потом он понял что главное здоровья и есть много нюансов во время беременности.
Пол еще не знаем, конверт лежит ждёт своего Х-дня😜
0
28.04.2025
Анна
Никита, 14 лет 6 месяцевВладимир , 1 год 6 месяцев Саратов

А я два раза хотела девочку ) но как бы банально не звучало,здоровый ребенок -самое важное и главное

0
29.04.2025
Lady blondy
Саратов

У меня был риск преждевременных родов до 34 нед 1:117. В 40,6 родила. Так понимаю мой риск посчитали из-за возраста 36 лет и шейка коротковата была 34.

0
29.04.2025

Риск - это же не значит, что она обязательно будет. Надо просто повнимательнее следить за давлением и за оам

0
29.04.2025
Kina
Яхрома

А какое соотношение риска? У меня 1:101. Слово умеренный я не знаю даже, он либо высокий либо низкий

0
28.04.2025
Марина
Арина, 9 месяцев 28 дней Домодедово

Поздравляю вас! Девочки это чудесно🥰

0
29.04.2025
А такое может быть? может ли быть инсулинома?

Похожие записи