Войти

Шейка матки 6 мм в 29 недель

Лена
Есения Руслановна, 2 годаМарк Русланович, 1 год 2 месяца Москва

не переживайте, главное - выполняйте рекомендации, если скажут зашивать шейку - зашивайте, пессарий и запрет на любую физическую активность - значит так нужно, я вас очень понимаю, погодки и ицн это очень сложно.

я была в похожей ситуации, но попала к очень неграмотному врачу, который отказался ставить мне пессарий (24мм шейка была), по итогу преждевременные роды на сроке 30.5 недель.
здоровья вам и подольше доносить сына!🙏🏻
0
30.04.2025
Ксения
Ярослав, 4 года 7 месяцевАлиса, 2 годаДанил, 11 месяцев 12 дней Екатеринбург
лена, спасибо большое 😢🙏🏼 и вас, с вашими детками крепкого здоровья. Пусть все будет хорошо🙏🏼
0
30.04.2025
лена, на таком сроке уже никто швы не наложит. Даже в Кулакова
0
30.04.2025
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Да плевать, что лежать все время будете и ходить под себя, главное, что бы ребенок как можно дольше находился внутри вас

0
30.04.2025
Ксения
Ярослав, 4 года 7 месяцевАлиса, 2 годаДанил, 11 месяцев 12 дней Екатеринбург
Анастасия , не плевать, только потому что у меня двое маленьких детей. Они же не поймут, почему мама с ними не играет, не кормит, не купает. Конечно самое важное доходить
0
30.04.2025
Ирина
Виктория, 14 лет 4 месяцаАлексей мой ангел, 3 года 2 месяцаКонстантин , 11 месяцев 20 дней Тараз

Мне интересно почему вам не поставили пессарий на шейку 9 мм? Это же уже прямое показание! Мне в срочном порядке на шейку 22 мм поставили. Потом почти 5 недель постельного режима и вот только вчера мне разрешили вести более-менее нормальный образ жизни.

0
30.04.2025
Ксения
Ярослав, 4 года 7 месяцевАлиса, 2 годаДанил, 11 месяцев 12 дней Екатеринбург
Ирина, анализы были плохие, лейкоциты повышены
0
30.04.2025
Ирина
Виктория, 14 лет 4 месяцаАлексей мой ангел, 3 года 2 месяцаКонстантин , 11 месяцев 20 дней Тараз
Ксения, у меня даже не брали анализы, т.к боялись потерять время. На следующий день после цервикометрии поставили пессарий. Что вам в итоге сказали? Поставили пессарий?
0
30.04.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Шансы есть. Первого сына выносила со сглаженной шейкой и открытием внутреннего зева с 28 недели . Не было ни шва, ни пессария. Родила в 39 недель. Но я пря юм лежала!

0
30.04.2025
Ксения
Ярослав, 4 года 7 месяцевАлиса, 2 годаДанил, 11 месяцев 12 дней Екатеринбург
Маргарита , спасибо большое 😢🙏🏼
0
30.04.2025
Лимпопо
Москва

Всё будет хорошо! Вам помогут, не переживайте, настраивайтесь на лучшее! 💐

0
30.04.2025
Ксения
Ярослав, 4 года 7 месяцевАлиса, 2 годаДанил, 11 месяцев 12 дней Екатеринбург
Елена Стороженко, спасибо большое😢🙏🏼
0
30.04.2025

Вы написали, что у Вас лейкоциты повышены. А по бак посеву что? Не сказали?

0
30.04.2025
Укорочение шейки в 3 триместре Прощай пессарий 🎉

Похожие записи