В общем приехала я сегодня в роддом. Госпитализировали. Сделали УЗИ, Дениска 3кг, обвития нет и все у нас хорошо. Сняли пессарий 🎉🙏
Не очень приятная процедура. Но не долгая 🙏
Шейка короткая, открытие палец. Все. Ждем неделю.
Только что-то мне подсказывает, что через неделю меня уже никто не отпустит домой.
Все бояться стремительных родов. Все таки 5ые. Поэтому, имеем то что имеем. Будем стараться взять максимум из того что есть. Отдыхаем, спим и набираемся сил перед самой важной встречей 💕🎉🙏