Плохая кровь 1 скрининг, но хорошее УЗИ
Анализы, скринингиДевочки, милые подскажите пожалуйста у кого-нибудь было что-то похожее с этими рисками????
мне 34
беременность наступила сама через пол года отмены ОК
узи сделали в роддоме Электронике 25 апреля, платно 3 мая так как хотела узнать пол и заподозрила тонус и 7 мая вызвали в перенатальном роддоме экспертное узи с консультацией генетика -везде все хорошо с сынулькой.
Но риски по крови не дают покоя меня трясет и я плачу( 8мая сдала НИПТ жду 14дней + может еще 3 дня ждать из-за праздников предупредили)
от прокола и забора околоплодных вод отказалась, сам генетик сказал убирай тонус и тогда лучше если решишь сделать сделаем, так же предложили вариант просто ждать 2 скрининг….я очень эмоциональная и побежала делать НИПТ.

хотелось бы узнать истории у других, чем закончился риск родить ребенка с потологией : Синдром Патау (трисомия 13) и синдром Эдвардса (трисомия 18)…… у меня после экспертного узи риски написали еще выше, то что малыш подрос …😔

Лучший ответ