Войти
жду мальчика, 33 неделя Новокуйбышевск

Что выбрать на летнюю выписку

Лучший ответ

Нальчик

Муслиновый комплект возьмите

Изображение
0
29.05.2025
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Я рожала 20 июля, выписка была 23 июля. У нас было немного прохладно. Покупала такой комплект. Одеялко можно и потоньше

Изображение
0
29.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Афины

Материал, конечно, натуральный - 100% хлопок. Думаю, лучше что-то максимально легкое надеть, просто тонкое одеяльце взять на случай ветра, тоже хлопковое. Плюс носочки тоже на всякий случай. Мы в начале августа выписывались при температуре +35, только боди надевала))

0
29.05.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва

Слип+тонкий муслиновый плед приготовила. В принципе это все до машины дойти, там плед можно убрать, если жарко очень. В слипе скорее всего будет нормально в любом случае на 3ий день жизни)

0
29.05.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Новокуйбышевск

Всем девочкам большое спасибо, а то уже голову сломала

0
29.05.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 месяцев) Москва

У меня такой же срок. Планирую слип, шапочку и пледик.

0
29.05.2025
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

В слипе и шапочке на макушку.

0
29.05.2025
Как одевать ребёнка на выписку летом. В итоге на выписку купила такой комплект со слонами😳🤣

Похожие записи