Хотят стимулировать роды. Из-за гсд, многоводия и давления. Но при поступлении сказали, что шейка совсем не готова, что она длинная . Как они будут ее раскрывать, чтобы проколоть пузырь?
стимуляция.
Лучший ответ
Евгения, окситоцин мать его….. а эпидуралку под окситоцином ставят?
0
01.07.2025
Ответить
тоже предстоит стимуляция изза тромбофилии..
сказали будет катетер, потом амниотомия
еще обычно таблетки мифепристона дают, перед этим всем
вы когда на госпитализацию? 😊
0
01.07.2025
Ответить
У меня на 40 неделе шейка была неготова, легла в роддом. Готовили шейку мифепристоном. Одну таблетку и через сутки вторую)
После второй таб часов через 6 начал каменеть живот и понемногу расходились схватки. В час ночи уже стало болезненно и в 7 утра я родила.
Все прошло супер 🙌🏼 Как по учебнику!
Мне говорили, что если мифепристон не поможет, тогда будут прокалывать пузырь. А если и там роды не запустятся, тогда экс.)
Но слава богу все прошло отлично, роды вспоминаю как что-то прекрасное)
У меня в дневнике более подробно написана история моих родов)
0
01.07.2025
Ответить
Журавлева Дарья Александровна, у меня тоже каменеет живот. Сегодня опять был осмотр, чуть от катетера фолея отбилась
0
01.07.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Аналогичная ситуация была у меня. Катетер Фолея. Затем прокол и море окситоцина 🫠🫠🫠 легких вам родов!