Войти

Болит желудок. Чем спасаться?

Лучший ответ

Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково

желудок не болел,была тошнота сильная и чувство распирания в желудке, как будто его воздухом накачали,и, простите, отрыжка воздухом постоянная. не помогало ничего, ни лимон, ни поесть, так как одинаково было плохо и на голодный желудок, и на полный. немного полегче становилось от боржоми, но его тоже по чуть-чуть. короче надо просто пережить)

0
16.07.2025
Надежда
Алёна, 4 месяца 15 дней Ростов-на-Дону
Юлия, ох, надеюсь ко второму триместру все пройдет😅
0
16.07.2025
Юлия
Григорий, 6 месяцев 8 дней Щелково
Надежда, ну у меня прям совсем пропал токсикоз к 14-15 неделе) изжога только стала по вечерам иногда появляться,но с ней молоко вполне справляется, так что я даже внимания не обращаю)
0
16.07.2025
Woodpecker
Загорск

Желудок периодически болел, пила омепразол, только им и спасалась

0
16.07.2025
Надежда
Алёна, 4 месяца 15 дней Ростов-на-Дону
Елена, спасибо попробую тоже 🙏🏻
0
16.07.2025
Екатерина
Максимка, 12 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцевЯся , 7 месяцев 12 дней Ярославль

Фосфалюгель уберет боль в желудке

0
16.07.2025
Боль в кишечнике. 5 неделя Рвотные позывы на 34-35 неделе🥴

Похожие записи