Войти

Болит желудок. Чем спасаться?

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Щелково

желудок не болел,была тошнота сильная и чувство распирания в желудке, как будто его воздухом накачали,и, простите, отрыжка воздухом постоянная. не помогало ничего, ни лимон, ни поесть, так как одинаково было плохо и на голодный желудок, и на полный. немного полегче становилось от боржоми, но его тоже по чуть-чуть. короче надо просто пережить)

0
16.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Юлия, ох, надеюсь ко второму триместру все пройдет😅
0
16.07.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Щелково
Надежда, ну у меня прям совсем пропал токсикоз к 14-15 неделе) изжога только стала по вечерам иногда появляться,но с ней молоко вполне справляется, так что я даже внимания не обращаю)
0
16.07.2025
Загорск

Желудок периодически болел, пила омепразол, только им и спасалась

0
16.07.2025
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Елена, спасибо попробую тоже 🙏🏻
0
16.07.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Фосфалюгель уберет боль в желудке

0
16.07.2025
Боль в кишечнике. 5 неделя Рвотные позывы на 34-35 неделе🥴

Похожие записи