Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

Сонливость во втором триместре

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Я тоже много спала. Особенно днём

Включала всякие познавательные передачи и спааать)))
0
25.07.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

у меня первый триместр был такой) я постоянно спала, дом зарос грязью, просто 😂Ощущения были, что вот ты с утра просыпаешься, а уже устала.

Все с Вами в порядке. Это гормоны ,перестройка организма
0
25.07.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Тюлень совершенно всю беременность, бывают какие-то активные дни с приливом энергии, но так редко, что уже привыкла спать и днем и ночью все девять месяцев.

0
25.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Да нормально, у меня это было, по классике, в 1 триместре и, почему-то, накрыло вот сейчас дня три-четыре уже, завтра 35 недель. Прям рубит лежать да спать и всё)

0
25.07.2025
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Вы не одна такая))) Единственное, могу проснуться в 4 - 5 утра, а к 7-8 вырубиться))

0
25.07.2025
Тренировочные схватки Новые боли

Похожие записи