Войти

Давление 40 недель + повышенная тревожность

Лучший ответ

Дарья
Старшая, 14 лет 5 месяцевМладшая, 9 месяцев 8 дней Москва

У меня на последних неделях скакало. Несколько раз было 150/100.


В родах тоже начало подниматься и меня подключили к мониторингу давления на все время родов (9 часов). За это время дважды поднималось до 150/100, дважды давали Нифедипин. Оно снижалось до 115/75. В общем в этом плане все было под контролем и без последствий.

0
24.09.2025
Аннушка
Сынок, 1 год 2 месяца Москва

В 40 нед с повышенным давлением можно получить направление в стационар. Мне гиня говорила, что лучше перестраховаться, т.к. в схватках может скакнуть (ну что и случилось в итоге)

А так, у меня при рабочем 100/70 перед родами было 125/85, тож повышалось. В итоге ер, но с давлением 160/100 и на таблетках
0
23.09.2025
Ой всё
Сын, 2 года Екатеринбург

У подруги моей было. Но в нашей жк дают направление в 40 недель в стационар. Ее разродили из-за этого

Пс: с мальчишкой все хорошо, ему уже 5 лет
0
23.09.2025

Я так всю беременность боялась за давление, как про себя прочитала

0
23.09.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

А почему вы еще дома с таким давление? Нужно ложится! Приэмплаксия такое дело страшное, там успеть бы доехать, добежать до роддома. Давление может резко повысится и допегид не поможет.

0
24.09.2025
Ицн и роды Владивосток, выбор роддома

Похожие записи