Девушки, у кого было повышенное давление на 40 неделе, поделитесь историями вашими, как родили, что врачи делали?
Принимаю допегит 6 таблеток в день, давление стало повышаться вечерами до 140-145/80. От этих цифр начинается паника и давление становится еще выше ( бросает в жар и все тело горячее.
Вообще крайние дни очень по себе тревожные, на фоне этого скорее всего и повышенное давление(
Делала дома тест на белок, не выявил. Отеков нет.
У меня на последних неделях скакало. Несколько раз было 150/100.