Девочки, Владивосток. Может у кого есть опыт выбора роддома, хелп.
Выбираем между Перинатальным и Тройкой. Рассматриваем вариант партнерских и сервисных родов, но по врачам совсем непонятно, отзывы совершенно разные, и не понимаешь кому верить.
Платную палату заранее не забронируешь, в тройке туалет и душ в коридоре, как оставлять ребенка..
Поделитесь своим опытом!)
Рожала в тройке в 2024 году. Рожала бесплатно. Кто принимал роды уже не помню. Послеродовое отделение мне понравилось. Персонал понимающий. Была проблема с прикладыванием к груди - пришел врач и минут 20 терпеливо учил правильно прикладывать. Палаты одно- и двухместные. Ребенок лежит в специальной люльке с бортами, оставить было не страшно. Плюс соседку по палате просила приглядеть. На уколы опять же по очереди ходили