Войти

Владивосток, выбор роддома

Лучший ответ

Ильвира Юргина
Арина, 2 года 2 месяца Владивосток

Рожала в тройке в 2024 году. Рожала бесплатно. Кто принимал роды уже не помню. Послеродовое отделение мне понравилось. Персонал понимающий. Была проблема с прикладыванием к груди - пришел врач и минут 20 терпеливо учил правильно прикладывать. Палаты одно- и двухместные. Ребенок лежит в специальной люльке с бортами, оставить было не страшно. Плюс соседку по палате просила приглядеть. На уколы опять же по очереди ходили


0
24.09.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Ребенка оставлять спокойно, он не сможет встать и уйти)) я в роддоме тоже страшно очковала в туалет отойти, только позже ко мне пришло осознание, что самый максимум плохого может произойти - ну заревет мелкий и все)) так что не переживайте так сильно. Соседка по палате уж приглядит, пока вы 10 мин моетесь

0
24.09.2025
Надежда
Сын, 22 года 2 месяца Владивосток

На мой взгляд, Перинатальный то получше будет. Современное оборудование, палаты на 1-2 человека, в каждой душ и туалет. Врачи там супер. Я рожала правда давно, но отзывы о Перинатальном слышала только положительные.

0
24.09.2025
Вишня
Красногорск

Перинатальный хвалят,с находки много кто туда ездит рожать.Но тут тоже...одному нравится - другой обосрет🤭

0
24.09.2025
Давление 40 недель + повышенная тревожность Раскрытие 2 пальца, схваток пока нет. Есть возможность ер после 1 кс

Похожие записи