Войти

Чувство распирания во влагалище

GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва

Было то же самое, но врач ничего толком не ответила. Прошло наверное через неделю или две само. Кстати, после родов тоже были странные ощущения через 3 недели, как будто мне давят изнутри на промежность. Тоже врач не смогла ничего ответить и тоже прошло через неделю

0
27.09.2025
Дарья
Киров
GinBerry, кстати, вот такое же ощущение как сейчас было после замершей и МА. Вот сейчас тоже вспомнила про это
0
27.09.2025
GinBerry
Звездочка, 1 год 6 месяцев Москва
Дарья, ну у меня все прошло хорошо) не было проблем в беременность, только отслойка на раннем сроке, но к 7 неделям она уже прошла, а это чувство тампона внутри началось где-то в 8-9
Кстати, у меня всю беременность была низкая плацентация. Может с этим как-то связано еще
0
27.09.2025
Дарья
Киров
GinBerry, спасибо за ответ! Буду наблюдать
0
27.09.2025
Дарья, здравствуйте, что у вас оказалось , у меня сейчас так, мучаюсь вторую неделю
0
05.10.2025
Дарья
Киров
Александра, у меня прошло где-то через 2 дня. Я ходила на узи, когда было это ощущение - всё хорошо, без отклонений. Узист уточнила какой мазок у меня, потому что такое чувство часто встречается при Кандиде с ее слов
0
05.10.2025
Дарья, ясно , спасибо у меня все анализы ок, была на узи тоже все ок, откуда эти боли... 🤦
0
05.10.2025
Дарья
Киров
Александра, как я поняла, часто встречается это. Многие девочки писали, что было такое и проходило само сооьой
0
05.10.2025

Варикоз либо тонус,при тонусе у меня было тоже чувство распирания там,будто что-то мешает)

0
27.09.2025
Дарья
Киров
Алёна Хаустова, и живот не тянуло? Как определили тонус? По узи?
0
27.09.2025
Дарья, нет,живот у меня не тянуло. Обращалась к гинекологу по поводу своего беспокойства,она направила уже на узи
0
27.09.2025
Дарья
Киров
Алёна Хаустова, спасибо! Запишусь на узи в понедельник
0
27.09.2025
Дарья, лёгкой вам беременности, а если даже и тонус,то это в принципе нормально,практически каждая с ним сталкивается в беременность)
Мне папаверин или ношпа помогали)
0
27.09.2025
Дарья
Киров
Алёна Хаустова, спасибо, взаимно 💐После первой замершей волнительно все
0
27.09.2025
Дарья, обычно после этого наступает благополучная беременность🤗, у меня так и вышло. Первой дочкой забеременела как раз на 2 цикл после зб на 10 неделе
Легкой вам беременности и родов в срок)
0
27.09.2025
Дарья
Киров
Алёна Хаустова, спасибо вам!
0
27.09.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва

Варикоз. Опущение органов.

0
27.09.2025
Дарья
Киров
Жанна, думаете на раннем сроке может быть?
0
27.09.2025
Жанна
Сынок, 14 лет 10 месяцев Москва
Дарья, это не связано с б: срок малый
0
27.09.2025

Возможно прилив крови к половым органам. У меня такое иногда бывает к концу месячных

0
27.09.2025
Симптомов нет? Это плохо? 27 недель рубец на матке

Похожие записи