Девочки, привет! Не могу понять что происходит, может кто-то сталкивался? Срок 8 недель, второй день ощущаю внутри какой-то инородный предмет (простигосподи) как забытый тампон или расписание внутри влагалища. Возникает периодами, то есть, то пропадает. Что такое может быть?
Мама девочки (1 год)
Москва
Было то же самое, но врач ничего толком не ответила. Прошло наверное через неделю или две само. Кстати, после родов тоже были странные ощущения через 3 недели, как будто мне давят изнутри на промежность. Тоже врач не смогла ничего ответить и тоже прошло через неделю
0
27.09.2025
Ответить
Киров
GinBerry, кстати, вот такое же ощущение как сейчас было после замершей и МА. Вот сейчас тоже вспомнила про это
0
27.09.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Дарья, ну у меня все прошло хорошо) не было проблем в беременность, только отслойка на раннем сроке, но к 7 неделям она уже прошла, а это чувство тампона внутри началось где-то в 8-9
Кстати, у меня всю беременность была низкая плацентация. Может с этим как-то связано еще
0
27.09.2025
Ответить
Москва
Дарья, здравствуйте, что у вас оказалось , у меня сейчас так, мучаюсь вторую неделю
0
05.10.2025
Ответить
Киров
Александра, у меня прошло где-то через 2 дня. Я ходила на узи, когда было это ощущение - всё хорошо, без отклонений. Узист уточнила какой мазок у меня, потому что такое чувство часто встречается при Кандиде с ее слов
0
05.10.2025
Ответить
Москва
Дарья, ясно , спасибо у меня все анализы ок, была на узи тоже все ок, откуда эти боли... 🤦
0
05.10.2025
Ответить
Киров
Александра, как я поняла, часто встречается это. Многие девочки писали, что было такое и проходило само сооьой
0
05.10.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Варикоз либо тонус,при тонусе у меня было тоже чувство распирания там,будто что-то мешает)
0
27.09.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Дарья, нет,живот у меня не тянуло. Обращалась к гинекологу по поводу своего беспокойства,она направила уже на узи
0
27.09.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Дарья, лёгкой вам беременности, а если даже и тонус,то это в принципе нормально,практически каждая с ним сталкивается в беременность)
Мне папаверин или ношпа помогали)
0
27.09.2025
Ответить
Киров
Алёна Хаустова, спасибо, взаимно 💐После первой замершей волнительно все
0
27.09.2025
Ответить
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев)
Балашиха
Дарья, обычно после этого наступает благополучная беременность🤗, у меня так и вышло. Первой дочкой забеременела как раз на 2 цикл после зб на 10 неделе
Легкой вам беременности и родов в срок)
0
27.09.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Прохладный
Возможно прилив крови к половым органам. У меня такое иногда бывает к концу месячных
0
27.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: