Девушки, я снова с переживаниями. Поделитесь, у кого так было. Собственно, вопрос в заголовке. Срок 22+4. Когда хожу в туалет, возникает ощущение, будто, извините, во влагалище наполненный тампон, который хочется или втянуть, или вытолкнуть. Неприятное ощущение, в первую очередь потому что страшно за малышку.
Последнее УЗИ 19 августа, шейка закрытая, зев сомкнут, длина 38. Плацента высоко.
Поделитесь, если сталкивались с подобным